JaCarta – плюсы и возможные проблемы
13

15.07 JaCarta – плюсы и возможные проблемы

JaCarta не заменима для тех, кто хочет быть пользователями системы ЕГАИС. Много кто слышал об этой системе, узнавал подробности, уточнял цены. Но не каждый осознает, что это и зачем вообще это необходимо.
В Воронежской области в ходе пожара погибли учительница и её муж
0

15.07 В Воронежской области в ходе пожара погибли учительница и её муж

Инцидент зафиксирован в поселке под названием Малая Грибановка – в одном из частных домов случился пожар. В конце концов, сгорела учительница-пенсионерка совместно с мужем. О такой информации сообщают очевидцы происшествия в социальных сетях. Пожар произошел в ночь с 14 на 15 июля.
Женщина с 14-летней дочерью погибли на подъезде к Крымскому мосту?
0

15.07 Женщина с 14-летней дочерью погибли на подъезде к Крымскому мосту?

В Краснодарском крае все еще обсуждают жуткую аварию, случившуюся в ночь на 13 июля. Известно, что жительница Самары со своей 14-летней дочерью и еще одним юношей 13-ти лет выезжали с парковки задним ходом.
В Ленобласти развратная парочка занялась сексом в автомобильной пробке
0

15.07 В Ленобласти развратная парочка занялась сексом в автомобильной пробке

Сначала обнаженные мужчина и женщина посылали водителям воздушные поцелуи, а затем предались любовным утехам на глазах у ошеломленных граждан. Инцидент произошел на автомобильной дороге в Ленобласти. Очевидцы сняли процесс на камеру и выложили видео в Сеть. Пользователи по-разному восприняли случившееся.
Под Ростовом беременная погибла из-за удара молнии, а пять ее друзей отправили в клинику
0

15.07 Под Ростовом беременная погибла из-за удара молнии, а пять ее друзей отправили в клинику

Инцидент произошел на пляже 20 РККА в населенном пункте Шахты Ростовской области 14 июля этого года. Молодые люди отдыхали на природе, неожиданно начался сильный дождь. Они решили спрятаться от ливня под деревом. Ребята выбрали неудачное место для спасения. В дерево ударила молния, а 25-летняя беременная находилась в полуметре от него.
В Чите падающий мост сняли на видео
4

15.07 В Чите падающий мост сняли на видео

Нежданное частичное обрушение моста произошло в Чите. В ходе происшествия на сооружении рухнуло два пролета и русловая опора. О такой информации сообщает региональный пресс-секретарь Любовь Литвинову. Сообщается, что из-за подмыва опоры мост пришлось перекрыть. В ГУ МЧС по Забайкалью заявили, что дистанция между двумя упавшими пролетами составляет 24 м.
Около 100 горняков попали в ловушку в обесточенной шахте под Луганском
1

15.07 Около 100 горняков попали в ловушку в обесточенной шахте под Луганском

Происшествие случилось на шахте, расположенной на территории населенного пункта Тошковка, подконтрольного властям Украины. Информация поступила от официального представителя организации «Луганское энергетическое объединение». В настоящее время руководство предприятия мобилизует все ресурсы для спасения жизни 90 шахтеров, которые оказались заблокированы под землей, в результате аварийного обесточивания.
Москвич пострадал при продаже билетов на финал ЧМ-2018
0

15.07 Москвич пострадал при продаже билетов на финал ЧМ-2018

Финальный матч между сборными Хорватии и Франции обещает быть жарким. Люди падают в крайности, чтобы достать хотя бы билеты на игру. Стало известно, что молодого человека, жителя столицы, продать билеты на финал попросила соседка. Москвич радо согласился и уже через пару часов после публикации предложения нашёл покупателей.
Во Флориде закрыли все пляжи из-за акул, напавших на отдыхающий
5

15.07 Во Флориде закрыли все пляжи из-за акул, напавших на отдыхающий

В американском городе Джэксонвилл двое людей пострадали от нападения акул, из-за чего было принято решение закрыть водоёмы. Экстренным службам во Флориде в один из вечеров поступил звонок, что на Приморском парке акула напала на человека.
Оставшийся без ноги механик аттракциона в Челябинске умер в клинике
1

15.07 Оставшийся без ноги механик аттракциона в Челябинске умер в клинике

Врачи не смогли спасти пострадавшего. Мужчине оторвало ногу, его доставили в больницу в Челябинске, там он умер от полученных травм. Информацию о случившемся распространяют местные СМИ. Оставшийся без ноги механик аттракциона «Дикий поезд» умер в клинике. Полицейские рассматривают несколько версий относительно причин случившейся трагедии.
Последние новости