Муж выдрессировал пса воровать деньги у жены
2

18.07 Муж выдрессировал пса воровать деньги у жены

Хозяин попробовал заставить животное сделать весьма непривычное для него дело. Пес успешно справился с заданием и стал героем видеоролика. Запись распространил сайт Newsflare. Муж удачно выдрессировал своего пса воровать деньги из сумки жены. На видео можно увидеть, как бордер-колли, которого зовут Мистер Печенька (Mr.
Полиция проверяет информацию о вооруженном человеке в Вашингтоне
0

18.07 Полиция проверяет информацию о вооруженном человеке в Вашингтоне

Американские правоохранители оцепили здание университета в столице страны. В пределах ВУЗ объявлена команда «всем в укрытие». Сегодня возле здания университета заметили вооруженного человека. Руководители учебного учреждения вызвали на место полицию. Своих студентов педагоги просят закрыть двери и не подходить к окнам.
В Хабаровске пенсионерку «намотало на колеса» трамвая
0

18.07 В Хабаровске пенсионерку «намотало на колеса» трамвая

Случайные свидетели были шокированы тем, что пожилую женщину на их глазах расчленило под трамваем. Водитель общественного транспорта не сразу заметил, что под колесами кто-то есть. В Хабаровске пенсионерку «намотало на колеса» трамвая. Общественный транспорт сбил пожилую женщину, сотни метров протащил ее тело по рельсам, из-за чего оно буквально «размолотилось».
В Самаре при попытке сделать селфи упала на провода юная школьница
0

18.07 В Самаре при попытке сделать селфи упала на провода юная школьница

Инцидент с 13-летней девочкой произошел на территории Нижне-Хлебного парка. В результате любительница фото попала в больницу с ожогами. Юная школьница из Самары при попытке сделать селфи на фоне красивого пейзажа перелезла через забор на железнодорожном мосту, но потеряла равновесие и упала на находившиеся под напряжением провода.
Экс-глава ГСУ СКР Москвы истерил на следствии
0

18.07 Экс-глава ГСУ СКР Москвы истерил на следствии

Задержанный по подозрению в коррупции бывший правоохранитель кричал и много ругался, отказываясь от дачи показаний. Экс-глава ГСУ СКР РФ по Москве Александр Дрыманов сообщил, что оказался жертвой провокации, отказался отвечать на вопросы следователя, применив право не свидетельствовать в отношении себя.
Видео реальной погони с перестрелкой от первого лица попало в Сеть
1

18.07 Видео реальной погони с перестрелкой от первого лица попало в Сеть

Полицейский из Лас-Вегаса выложил в Сеть видео с нагрудной камеры, на которую снята погоня за преступниками и перестрелка от первого лица. 11 июля 43-летний офицер Уильям Умана, патрулируя улицы, заметил автомобиль, числящийся в розыске. Чёрный Ford Expedition оказался автомобилем подозреваемых в недавно совершённом убийстве.
В Ижевске эвакуируют обувной торговый центр «Эльгрин»
0

18.07 В Ижевске эвакуируют обувной торговый центр «Эльгрин»

Людей в срочном порядке вывели на улицу без объяснения причин. В одном из сообществ социальной сети «Вконтакте» появилась информация о том, что обувной торговый центр «Эльгрин» по улице 10 лет Октября, 53, в Ижевске эвакуируют в срочном порядке, о чем свидетельствует пожарная сигнализация по всему зданию и команды из громкоговорителя.
В Ульяновске на заводе погиб 69-летний инженер
1

18.07 В Ульяновске на заводе погиб 69-летний инженер

СК начал проверку по факту произошедшего. Пожилой конструктор позже умер в результате полученных ранений. Согласно предварительным данным, в итоге несчастного случая на предприятии «Авиастар» в Ульяновске погиб 69-летний инженер, упавший в шахту лифта. Другой работник завода получил травму головы, ему оказали срочную медицинскую помощь и отпустили потом домой.
Пассажир снял крушение самолета в ЮАР изнутри
0

18.07 Пассажир снял крушение самолета в ЮАР изнутри

Инцидент произошел неподалеку от города Претория 10 июля текущего года. В результате крушения авиалайнера пострадали 20 человек, двое погибли. Издание News.com.au проинформировало, что крушение самолета в ЮАР 10 июля изнутри снял пассажир. На шокирующих карах видно, что путешественник сидел напротив левого крыла авиалайнера.
Жительница Башкирии подает в суд из-за забытой в ее теле иглы
0

18.07 Жительница Башкирии подает в суд из-за забытой в ее теле иглы

Ответчиком выступает больница, которая провела ей неудачную операцию. Пациентка утверждает, что врачи забыли в ее теле медицинскую иглу. Жительница Башкирии, согласно сообщению пресс-службы Верховного суда республики, просит взыскать с Учалинской центральной городской больницы сумму в 500 тысяч рублей. Соответствующую сумму она просит за компенсацию морального вреда.
Последние новости