Объёмные световые буквы, успешная реклама
2

19.07 Объёмные световые буквы, успешная реклама

Реклама является двигателем прогресса, для продажи любого товара, или предоставление услуги. Необходимо чтобы люди знали, к кому нужно обращаться, для получения желаемого результата. Сейчас все заполонили рекламные агентства, и довольно сложно выйти на улицу и не увидеть рекламные записи, которые находятся повсюду.
Используйте партнера для повышения эффективности продаж
3

19.07 Используйте партнера для повышения эффективности продаж

Жизнь современного человека очень динамична. Иногда создается впечатление, что стрелки часов значительно ускорили свой ход, и, несмотря на использование продуктов научно-технического прогресса, которые призваны упрощать жизнь, времени на все явно не хватает.
Госдума в первом чтении приняла законопроект о повышении пенсионного возраста
1

19.07 Госдума в первом чтении приняла законопроект о повышении пенсионного возраста

Госдума в первом чтении приняла правительственный законопроект о повышении пенсионного возраста.Законопроект, который предполагает повышение возраста выхода на пенсию для мужчин до 65 лет, и для женщин до 63 лет, поддержали 328 депутатов. Против законопроекта голоса отдали 104 депутата. Воздержавшихся при этом голосовании не было.
Самолет в Магадане не сумел приземлиться в аэропорту
3

19.07 Самолет в Магадане не сумел приземлиться в аэропорту

Уже в течение двух дней в местной авиагавани происходят сбои из-за поломки техники. Самолет, принадлежащий авиакомпании Nordwind, сделал несколько кругов в небе над Магаданом и отправился на резервный аэродром в Петропавловск-Камчатском. Ранее двум лайнерам из Хабаровска пришлось уйти на дополнительный круг.
В Петербурге рабочий спас висящую на карнизе 9 этажа девочку
0

19.07 В Петербурге рабочий спас висящую на карнизе 9 этажа девочку

Ребенок остался дома без родителей, подробности происшествия выясняются. Инцидент произошел на проспекте Генерала Симоняка. Очевидцы в соцсети «ВКонтакте» проинформировали о том, что в Санкт-Петербурге на проспекте Генерала Симоняка рабочий спас висящую на карнизе 9 этажа девочку.
Боевой дед: В Таганроге пожилой мужчина разбил стекло автобуса, не пропустившего его на «зебре»
4

19.07 Боевой дед: В Таганроге пожилой мужчина разбил стекло автобуса, не пропустившего его на «зебре»

Огромная пробка образовалась из-за данного инцидента. В минувшую среду в Таганроге пожилой мужчина решил отомстить водителю автобуса, не пропустившего его на «зебре», разбив стекло автомобиля. Таким образом боевой дед, как окрестили его в социальных сетях, решил выразить своё негодование слишком невнимательному водителю.
Жители Североуральска лишились питьевой воды из-за ЧП
0

19.07 Жители Североуральска лишились питьевой воды из-за ЧП

В городе неожиданно стало хуже качество жизненно важного для людей ресурса. В канале реки Калья произошел провал, что повлияло на ситуацию. В Североуральске ситуация с питьевой водой остается тяжелой. Власти организовали подвоз жидкости для населения города и поселков, которые попали в зону загрязнения.
Россиянам решили вернуть накопления
0

19.07 Россиянам решили вернуть накопления

Центробанк России предложил вернуть гражданам замороженные в негосударственных пенсионных фондах (НПФ) накопления.Соответствующий законопроект может быть рассмотрен уже во время осенней сессии Госдумы. В случае, если инициатива Центробанка будет одобрена, то замороженные накопления перейдут в собственность граждан на накопительных счетах и будут наследоваться.
Семь машин разбила пьяная автоледи во Владивостоке
0

19.07 Семь машин разбила пьяная автоледи во Владивостоке

В таком состоянии девушка даже не осознавала своей вины. Во Владивостоке в минувшую среду пьяная автоледи разбила сразу семь машин, потеряв управление над своим автомобилем Toyota Vitz. Женщина двигалась параллельно припаркованным автомобилям в районе жилого дома №31, расположенного по улице Гульбиновича, пока её машина не стала неуправляемой.
Число отравившихся шаурмой в Туве возросло до 155 человек
0

19.07 Число отравившихся шаурмой в Туве возросло до 155 человек

Из них в республике госпитализировали 80 человек, в том числе 25 детей. Пресс-служба правительства Тувы на официальном сайте обнародовала обновленные данные о количестве человек, пострадавших от пищевого отравления. По данным министерства здравоохранения республики, число отравившихся шаурмой достигло 155 человек, из них 45 детей.
Последние новости