Собирал на лечение дочери: Безработный мужчина распечатал на принтере миллионы
0

14.08 Собирал на лечение дочери: Безработный мужчина распечатал на принтере миллионы

В Китае в провинции Анхой арестовали местного жителя за фальшивомонетничество. Задержанный объяснил свой поступок желанием насобирать деньги на лечение дочери. Интерес полицейских к безработному появился после того, как мужчина начал совершать дорогие покупки. Правоохранители хотели выяснить, откуда у гражданина деньги, если он официально не трудоустроен.
«Совпадение? Не думаю»: Незадолго до протестов против повышения пенсионного возраста в Москве задержали Сергея Удальцова
3

14.08 «Совпадение? Не думаю»: Незадолго до протестов против повышения пенсионного возраста в Москве задержали Сергея Удальцова

Об этом в своем Twitter рассказала супруга главного координатора движения «Левый фронт». Также Анастасия Удальцова утверждает, что на данный момент Сергея везут в ОВД Красносельское.
Фигуристка Крылова пострадала в ДТП
0

14.08 Фигуристка Крылова пострадала в ДТП

Данное происшествие случилось 13 августа. К врачу чемпионка не сразу пришла, а 14 числа. Чемпионка мира по фигурному катанию Анжелика Крылова попала в ДТП и пострадала. Отмечается, что транспортная авария случилась в Москве 13 августа, но к врачам 45-летняя чемпионка пришла только 14 августа.
СК России: Из-за полученных взяток задержан мэр Оренбурга
2

14.08 СК России: Из-за полученных взяток задержан мэр Оренбурга

В кабинете у оренбургского чиновника нашли порядка 4,2 млн рублей. Полиция задержала мэра Оренбурга - Евгения Арапова. Информацию опубликовали в соцсети Twitter на странице Следственного комитета РФ. Депутата подозревают в получении взятки крупных размеров.
На видео попало избиение 90-летнего ветерана ВОВ челябинцем
0

14.08 На видео попало избиение 90-летнего ветерана ВОВ челябинцем

Происшествие случилось в Челябинске в Ленинском районе. Сейчас стражи порядка начали проверку. Служители закона говорят, что 12 августа житель Челябинска под действием спиртного начал конфликтовать с 90-летним ветераном ВОВ и его другом. Однако через время все переросло в драку. Все происшествие попало на видео с камеры видеонаблюдения.
Экипаж Boeing-747 посадил самолет во Внуково с неисправным двигателем
0

14.08 Экипаж Boeing-747 посадил самолет во Внуково с неисправным двигателем

Во время полета у Boeing-747 отказал один двигатель. Экипаж воздушного судна не запаниковал, а продолжил работу в штатном режиме. На самолете Boeing-747 находились 500 пассажиров, которые возвращались в Москву с Кипра. Один из моторов воздушного корабля отказал. Оставшиеся работали в стандартном режиме.
Из-под рухнувшего моста в Италии достали выживших
0

14.08 Из-под рухнувшего моста в Италии достали выживших

Огромное сооружение сегодня упало на жилые дома и стало причиной гибели людей. Сегодня в городе Генуя, расположенном на северо-западе Италии, обвалился мост прямо на жилые дома. Известно, что это стало причиной гибели как минимум 11 человек. В настоящее время из-под рухнувшего моста достали семь выживших.
Масштабы трагедии эпохальны: Десятки человек погибли при обрушении моста в Генуе
0

14.08 Масштабы трагедии эпохальны: Десятки человек погибли при обрушении моста в Генуе

Итальянские СМИ сообщают, что в результате обрушения моста в Генуе во время грозы погибли «десятки человек». Точных цифр жертв происшествия на данный момент не называют. Премьер Италии Джозеппе Конте контролирует операцию поиска погибших. На месте трагедии работают 40 спасателей.
Моментальная месть: Байкер избил сбившего его водителя в Москве
1

14.08 Моментальная месть: Байкер избил сбившего его водителя в Москве

Инцидент произошел на юго-востоке столицы. На нем можно увидеть, как водитель легкового авто нарушает правила дорожного движения. В результате его действий, он сбивает мотоциклиста.
В отеле Челябинска женщину напоили средством для мытья посуды вместо сока
1

14.08 В отеле Челябинска женщину напоили средством для мытья посуды вместо сока

Инцидент произошел в феврале этого года в одном из отелей Челябинска. Женщина попробовала жидкость из графина с надписью: «Яблочный сок» и сразу же почувствовала недомогание. Врачи диагностировали у пострадавшей отравление. Женщина жила в отеле несколько дней. Постояльцам предложили пройти к шведскому столу.
Последние новости