Нам года – не беда: Башкирские пенсионеры занялись любовью на глазах у всех
0

16.08 Нам года – не беда: Башкирские пенсионеры занялись любовью на глазах у всех

Их любовные утехи могли наблюдать все гости парка на Бульваре Салавата Юлаева. Очевидец снял происходящее на камеру, а затем опубликовал в Сети. Сначала Башкирские пенсионеры просто обжимались на лавочке, а потом дело перешло в полный контакт – немолодые мужчина и женщина занялись любовью на глазах у всех.
На трассе М-4 «Дон» «беременная» попутчица разводит водителей в стиле 90-х
5

16.08 На трассе М-4 «Дон» «беременная» попутчица разводит водителей в стиле 90-х

Об этом на просторах сети рассказали сами шоферы, которые едва не стали жертвой данного «развода». История была опубликована на сайте «Пикабу». Администрация сайта за правдивость истории не ручается, но отмечает, что подобное вполне может произойти.
Биткоин может упасть к нулю, считают эксперты
1

16.08 Биткоин может упасть к нулю, считают эксперты

Стоимость всех криптовалют, в том числе и биткоина, будет стремиться к нулю, считает бывший генеральный директор Intuit и PayPal Билл Харрис.Но существуют и противоположные мнения. Так, профессор экономики Йельского университета Олег Цывинский и Юкун Лю, кандидат технических наук уверены, вероятность того, что стоимость биткоина станет равна 0, ниже единицы.
Одессит облил едким веществом игравшего в его дворе ребёнка
1

16.08 Одессит облил едким веществом игравшего в его дворе ребёнка

В приморском районе Одессы, на Французском бульваре мужчина распылил неизвестное сильное вещество на ребёнка, игравшего под его окнами. О случившемся в одесскую полицию обратилась мать 12-летнего пострадавшего мальчика. Одесские правоохранители выполнили доследственную проверку. Мальчик с другими детьми мирно играл во дворе под окнами подозреваемого, сильно его разозлив.
На Эльбрусе с 5300-метровой высоты сорвался турист
0

16.08 На Эльбрусе с 5300-метровой высоты сорвался турист

Сообщение об инциденте спасатели получили раним утром. После этого они немедленно вышли на помощь. Сегодня при попытке покорить Эльбрус сорвался вниз с высоты 5300 метров один из туристов. В региональном отделении МЧС сообщают, что альпинист сорвался в районе так называемой «Седловины».
Чтобы не мешала здоровым детям: В Ялте воспитатели выгнали девочку-аутиста из детского сада
0

16.08 Чтобы не мешала здоровым детям: В Ялте воспитатели выгнали девочку-аутиста из детского сада

Вопиющая ситуация произошла несколько дней назад и прессе об этом рассказала шокированная мама девочки. Домой из детского сада 4-летнюю девочку-аутиста воспитатели отправили якобы из-за простуды. Мама ребенка очень удивилась этому заявлению дочери, что она якобы простужена, ведь выглядела девочка полностью здоровой.
И снова М-4 «Дон»: В Ростовской области грузовик снес две стоявших на обочине легковушки
1

16.08 И снова М-4 «Дон»: В Ростовской области грузовик снес две стоявших на обочине легковушки

Сообщается, что зафиксировано четыре человека, в том числе двоих детей. Информацию об этом подтвердили сотрудники МВД по региону. Произошел инцидент на обсуждаемой в последние дни трассе М-4 «Дон».
В Тюменской области умер шестилетний мальчик после удара молнии
0

16.08 В Тюменской области умер шестилетний мальчик после удара молнии

Труп шестилетнего мальчика нашли на пастбище в деревне Щучье Ярковского района Тюменской области 14 августа. Правоохранители подозревают, что причиной гибели ребенка стал удар молнии. Шестилетний мальчик умер после грозы. Полицейские предполагают, несчастный случай произошел после удара молнии. На данный момент проводятся проверки. Стражи порядка связались с жителями деревни.
Последние новости