В Киеве сурово наказали продавцов за торговлю российскими книгами
0

17.08 В Киеве сурово наказали продавцов за торговлю российскими книгами

За реализацию печатной продукции, привезенной из России без разрешительной документации, предприниматели получили штраф в 1,3 тыс. долларов, уведомило Госкомтелерадио Украины. На книжном рынке «Петровка» в Киеве сурово наказали продавцов за торговлю российскими книгами. Они не имели права ввозить в страну литературу из РФ без разрешительных документов.
Сомалийские пираты захватили танкер с двумя гражданами России
0

17.08 Сомалийские пираты захватили танкер с двумя гражданами России

Грузовое судно выбрало для передвижения панамский флаг. Около берегов Западной Африки гвинейского залива танкер «Пантелена» начал игнорировать все попытки выхода на связь. Об инциденте информирует грузинское МИД. Сообщается, что грузовое судно имело на борту 17 жителей Грузии и двух граждан РФ. Танкер шел под панамским флагом.
В Рязанской области пилот чудом выжил после жесткого падения частного вертолета
0

17.08 В Рязанской области пилот чудом выжил после жесткого падения частного вертолета

По данным экстренных служб, в результате происшествия пострадал пилот воздушного транспорта. Вертолет марки Robinson потерпел жесткое крушение в Спасском районе Рязанской области. Инцидент произошел сегодня недалеко от деревни Милованово. Машина является собственностью частного лица. Пострадавший пилот находится в больнице. Правоохранители проводят проверку по факту аварии.
В центре Ростова-на-Дону голый мужчина приставал к 12-летним школьницам
3

17.08 В центре Ростова-на-Дону голый мужчина приставал к 12-летним школьницам

Как сообщается, правоохранительные органы по вызову не явились. Хотя заявка была получена. Один из жителей Ростова-на-Дону рассказал обо всем в Сети. Очевидец заявил, что в вечернее время, пока он был на прогулке со своим псом в центре города, к нему подошла группа 12-летних школьниц и попросила помочь.
«Когда нет нудистского пляжа»: Волжанка разлеглась голой посреди дороги
2

17.08 «Когда нет нудистского пляжа»: Волжанка разлеглась голой посреди дороги

Многие горожане подумали, что девушка под воздействием запрещенных веществ попутала дорогу с пляжем. В соцсети опубликовали снимок абсолютно голой жительницы Волжска. Изначально на фото ничего нет странного: дорога, здания, деревья. Однако если присмотреться, то можно узреть полностью голою женщину, загоравшую на проезжей части. Инцидент зафиксировали в микрорайоне 9.
На пляже в Пензе поймали занимающуюся сексом пару
17

17.08 На пляже в Пензе поймали занимающуюся сексом пару

О происшествии рассказала местная жительница, приславшая в местные газеты письмо, где подробно рассказала об очередном «любовном акте». На одном из пляжей Пензы неизвестная пара занималась сексом, не пытаясь скрыться от людей. Мужчина и женщина уединились под навесом, считая, что останутся незамеченными, но их прервала агрессивная горожанка со включенной видеокамерой.
Отличная албанская клиника по имплантации зубов
5

17.08 Отличная албанская клиника по имплантации зубов

Каждый человек хорошо знает о том, что он должен с детства тщательно заботиться о здоровье своей ротовой полости. От этого будет зависеть общее состояние здоровья, поэтому ухаживать за зубами весьма важно.
Случайные прохожие спасли малыша из ливневого стока с пуповиной вокруг шеи
2

17.08 Случайные прохожие спасли малыша из ливневого стока с пуповиной вокруг шеи

Судя по всему, ребенка специально положили как можно глубже в ливневку, чтобы его сложнее было обнаружить, и он поскорее умер. Шокирующий инцидент был зафиксирован в Индии.
В ДТП на трассе «Дон» погиб 29-летний пассажир иномарки
1

17.08 В ДТП на трассе «Дон» погиб 29-летний пассажир иномарки

Инцидент произошел 16 августа в Бонучарском районе, где Kia Specrta врезался в фуру DAF. ДТП зафиксировано на 771-м километре трассы М4 «Дон» в 22:50. Оба транспортных средства ехали в одном направлении. Согласно предварительной информации, 33-летний водитель иномарки допустил столкновение с прицепом грузовика, которым управлял пожилой москвич.
3

17.08 В Находке отдыхающие занимались сексом на пляже при многочисленных туристах

Пара предавалась любовным ласкам возле моря в Ливадии. Их не остановили ни охрана, ни другие зрители.
Последние новости