Треть Евпатории осталась без электричества из-за аварии
0

18.08 Треть Евпатории осталась без электричества из-за аварии

Система дала сбой из-за перенаселения города в летнее время. Об этом сообщил мэр города Андрей Филонов. Треть Евпатории осталась без электричества из-за отключения девятого блока. В своем Facebook градоначальник написал, что на данный момент сотрудники «Крымэнерго» ищут точное место аварии. Однако в следующем посте он сообщил, что авария устранена.
Количество погибших в результате обрушения моста в Генуе достигло 43 человек
0

18.08 Количество погибших в результате обрушения моста в Генуе достигло 43 человек

Еще один тяжелораненый пациент скончался в городской больнице «Сан-Мартино». 43 жертвой моста стал 36-летний автомобилист из Румынии. Теперь количество погибших в результате обрушения моста составило 43 человека. До этого генуэзские спасатели сообщили, что смогли вытащить из-под руин четырех пострадавших, среди которых оказался ребенок.
Под Краснодаром столкнулись поезд и трактор
0

18.08 Под Краснодаром столкнулись поезд и трактор

Инцидент произошел на перегоне Шенджей – Энем-2. В результате пострадал водитель сельхозмашины. Водитель трактора выехал на железнодорожный переезд перед подъезжающим товарным поездом. Машинист нажал на тормоза, но из-за небольшого расстояния столкновения избежать не удалось.
Сын бывшего депутата Госдумы скончался после падения с крыши
0

18.08 Сын бывшего депутата Госдумы скончался после падения с крыши

Инцидент случился в подмосковной Балашихе. Вместе с 19-летним Романом Шингаркиным погибла молодая девушка. В связи с данным происшествием подмосковное МВД проводит проверку. Об этом сообщили пресс-представители силового ведомства.
В краснодарском ТРЦ «Галактика» с потолка рухнуло окно
1

18.08 В краснодарском ТРЦ «Галактика» с потолка рухнуло окно

Очевидец опубликовал кадры разбитой рамы на территории ресторанного дворика. Еще бы чуть-чуть и некоторые посетители в лучшем случае могли попасть в больницу. Инцидент зафиксирован в ТРЦ «Галактика». Происшествие случилось в субботу, 18 августа. О ЧП информируют краснодарские пресс-службы. Свидетель опубликовал видеоролик, где четко видно лежащую на полу расшибленную оконную раму.
В Воронежской области на трассе М4-Дон случилось страшное ДТП
0

18.08 В Воронежской области на трассе М4-Дон случилось страшное ДТП

В результате лобового столкновение на трассе М4-Дон одна из машин перевернулась, упав на крышу. Внутри был только один человек – девушка, которая и являлась водителем. ДТП случилось из-за выезда одного из автомобилей на встречную полосу, однако, по какой причине это произошло, не уточняется.
Логово жуликов: Автолюбитель рассказал о новых аферах на трассе М-4 «Дон»
0

18.08 Логово жуликов: Автолюбитель рассказал о новых аферах на трассе М-4 «Дон»

В соцсети появилось сообщение о том, что на самой обсуждаемой автомобильной дороге работают обманщики. Подписчиков это не удивило – ведь в последнее время чего только про эту транспортную артерию не писали – но насторожило. Автор очередного поста про многострадальную М4 «Дон» написал впечатлительным юзерам о новых аферах на трассе.
Терапия для ваших домашних питомцев
14

18.08 Терапия для ваших домашних питомцев

Мало кто не любит домашних питомцев, большинство людей от них просто без ума. Они бескорыстны и предельно верны.
Из жизни ушла вокалистка группы Huntress
0

18.08 Из жизни ушла вокалистка группы Huntress

Джилл Джанус скончалась на 45 году жизни в Орегоне, расположенном в пригороде Портленда. Информация о смерти рок-исполнительницы получила официальное подтверждение со стороны ее родных и коллег. Согласно имеющимся сведениям, врачи диагностировали вокалистке группы Huntress серьезное психическое заболевание, биполярное расстройство.
В Польше в результате ДТП погибли украинские туристы
0

18.08 В Польше в результате ДТП погибли украинские туристы

Автомобиль упал с откоса проезжей части и перевернулся. Инцидент произошел между Пшемыслом Саноком и Подкарпатьем. Автобус перевозил 54 украинских туристов, в результате ДТП трое из них погибли, еще 18 получили повреждения.
Последние новости