«Все оборвалось»: Переживший удар молнии подросток рассказал о своих ощущениях
1

20.08 «Все оборвалось»: Переживший удар молнии подросток рассказал о своих ощущениях

13-летний американский мальчик смог выжить после смертельного удара молнии. Подросток рассказал о случившемся в эфире телеканала ABC. Неприятность произошла со школьником Джозаем Видмэном 8 августа в штате Аризона. Гроза застала подростка во время прогулки в парке.
Круг из костей в лесу напугал грибников из Тюменской области
1

20.08 Круг из костей в лесу напугал грибников из Тюменской области

В Тюменской области местные жители отправились в лес за грибами. Там они увидели нечто похожее на алтарь язычников или сатанистов. Выглядел этот предполагаемый жертвенник как круг из костей. Обнаружили его между поселками Боровским и Винзили. Этот алтарь из костей напугал грибников.
«Путин, восстанови справедливость»: Арендаторов «Зимней вишни» кинули в Кемерово
6

20.08 «Путин, восстанови справедливость»: Арендаторов «Зимней вишни» кинули в Кемерово

Группа предпринимателей из Кемерово, чей бизнес пострадал из-за пожара в ТЦ «Зимняя вишня», записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину. После трагедии коммерсанты Кузбасса остались без средств к существованию. У некоторых предпринимателей торговые точки в «Зимней вишне» являлись единственным источником доходов. Эти люди сейчас находятся на грани выживания.
Кадыров прокомментировал серию нападений на полицейских в Чечне
0

20.08 Кадыров прокомментировал серию нападений на полицейских в Чечне

Злоумышленники попытались показать, что в республике есть люди, способные пойти на резонансные преступления. Рамзан Кадыров, являющийся действующим главой Чеченской республики, прокомментировал серию нападений на полицейских в Чечне. Целью нападавших было создать видимость того, что на территории республики есть люди, способные на совершение настолько резонансных преступлений.
Грубияны на страже порядка: Хамы-полицейские на М-4 «Дон» останавливают водителей без оснований
0

20.08 Грубияны на страже порядка: Хамы-полицейские на М-4 «Дон» останавливают водителей без оснований

Инцидент попал на видео и был размещен шофером на просторах YouTube. В видео полицейские всячески грубят и просят пассажира «не умничать», когда тот начал говорить о нарушении своих прав.
Премьер-министр Узбекистана едва не погиб в ДТП под Ташкентом
0

20.08 Премьер-министр Узбекистана едва не погиб в ДТП под Ташкентом

ДТП случилось 19 августа вечером на трассе из Бекабада в Ташкент. Премьер-министра Узбекистана Абдуллу Арипова отправили в клинику. Информацию о случившемся распространяют местные СМИ. Пострадавший политик едва не погиб в аварии, вместе с ним пострадал еще один человек.
Два года за пост: Подросток из Новокузнецка может сесть за публикацию во «ВКонтакте»
0

20.08 Два года за пост: Подросток из Новокузнецка может сесть за публикацию во «ВКонтакте»

Молодого человека подозревают в реабилитации нацизма. Причиной послужил ряд постов в социальной сети. Парень размещал на странице в соцсети различные аудиофайлы, изображения и тексты, которые реабилитируют преступления нацистской Германии времен Второй мировой войны. Также в них содержатся заведомо ложные сведения о деятельности Советского Союза той же эпохи.
Неудавшиеся матадоры: Школьники
0

20.08 Неудавшиеся матадоры: Школьники "поиграли" с быком и оказались в больнице под Хабаровском

Несовершеннолетние из Хабаровского края решили, что они могут поиграть с животным в аналогию испанской игры Энсьерро. Неудавшиеся матадоры решили убегать от быка на манер испанцев, которые каждый год устраивают подобное развлечение. Заканчивается оно, в основном, травмами. Так вышло и в этот раз.
Опт пива в Ростове: преимущества продукции
219

20.08 Опт пива в Ростове: преимущества продукции

Многие предприниматели делают ставку на опт пива в Ростове и не ошибаются в своем выборе. Это обусловлено не только популярностью хмелевого напитка, но и спецификой рынка алкогольной продукции. Последняя в течение времени только увеличивается в цене, оставаясь при этом стабильно востребованной. Особенно это актуально в отношении пива оптом.
Отмена роуминга в России: мобильные операторы назвали точные даты
0

20.08 Отмена роуминга в России: мобильные операторы назвали точные даты

Крупные российские мобильные операторы указали точные даны отмены внутреннего роуминга.«Мегафон» сообщает, что отменит внутренний роуминг уже с 1 сентября. Теле2 обещает отменить внутренний роуминг до 31 августа. В компании МТС обещают отменить внутренний роуминг с 30 августа, а «Вымпелком» («Билайн») анонсирует отмену внутреннего роуминга с 20 августа.
Последние новости