Пермяк на спор вышел на улицу голым и получил доской по голове
2

21.08 Пермяк на спор вышел на улицу голым и получил доской по голове

Избил пермяк его же собутыльник, так как отказался признавать его победу. Очевидцы рассказывают странную историю из Перми, где местный житель вышел на улицу полностью голым на спор, но получил доской по голове. Казалось бы, спор с друзьями пермяк выиграл, но когда заявил об этом своим товарищам, разгорелась ссора.
В Красноярске пенсионеров накормили фекалиями в пансионате
1

21.08 В Красноярске пенсионеров накормили фекалиями в пансионате

Около 300 инвалидов и стариков стали жертвами ужасного обслуживания. Инцидент зафиксировали в Красноярском крае. Обитатели госпансионата «Ветеран» пожаловали на некачественное питание. Информацию передает ТВК. Пенсионеры отметили, что их могли кормить один раз в день, а могли и вовсе дать в руки нож и заставить готовить самостоятельно.
Четверым подросткам избившим инвалида из Урала представили обвинение
0

21.08 Четверым подросткам избившим инвалида из Урала представили обвинение

Один из несовершеннолетних злоумышленников ранее уже был под следствием. Подросткам, избившим до смерти 20-летнего инвалида, огласили обвинение. Инцидент зафиксирован в Свердловской области, в городе Березовский. Преступников обвиняют по статье «Умышленное причинение вреда здоровью человека». По закону несовершеннолетних могут посадить до 10 лет. Эксперты ведут расследование убийства.
На Украине поймали ужасную чупакабру
0

21.08 На Украине поймали ужасную чупакабру

Существо держало в ужасе улицы Днепра, но оказалось обычной собакой с огромным количеством свалявшейся шерсти. На Украине в городе Днепр поймали ужасное животное, которое местные жители называли чупакаброй. Через время выяснилось, что это всего лишь бездомная собака.
И тебя вылечим: В России резко упала заболеваемость психическими расстройствами
0

21.08 И тебя вылечим: В России резко упала заболеваемость психическими расстройствами

Согласно подведенным профильными службами итогам 2017 года, данный показатель снизился за год более чем на 6 процентов. Речь идет о 417 случаев на 100 тысяч населения. Информацией об этом поделились представители Минздрава РФ. Чаще всего новые случаи заболеваемости психическими расстройствами встречали на Чукотке, Алтайском крае и Ненецком автономном округе.
В Новой Москве двухлетний мальчик впал в кому из-за халатности горе-педиатра
0

21.08 В Новой Москве двухлетний мальчик впал в кому из-за халатности горе-педиатра

Резонансный инцидент произошел в ходе операционного вмешательства, совершенного педиатром из Таджикистана, который придумал себе такой сторонний заработок. Отец двухлетнего мальчика пригласил к себе домой знакомого врача из Таджикистана, которого попросил провести своему сыну обрезание на дому. Операции, как можно понять, не получилось.
«Разводилы» на приорах: На участке М4 «Дон» мошенники специально создают аварийные ситуации
1

21.08 «Разводилы» на приорах: На участке М4 «Дон» мошенники специально создают аварийные ситуации

Едут втроём змеикой, никого не пропускают и создаются опасные ситуации. Рассказала об этом женщина, которая вместе с супругом ехала в данном направлении и поведала о происходящем, сделав ролик для YouTube.
Последние новости