272

26.09 Что полезно знать владельцам сайтов: SEO-поисковая оптимизация технический аудит сайтов

Оптимизация web-сайтов представляет собой процесс приспособления всего ресурса под специфические алгоритмы действия поисковых систем, что гарантирует высокую позицию оптимизируемого ресурса в выдаче поисковика и, тем самым, обеспечит ресурс постоянным притоком посетителей.
Банки России с 26 сентября начнут блокировать карты на двое суток из-за сомнительных операций
3

26.09 Банки России с 26 сентября начнут блокировать карты на двое суток из-за сомнительных операций

В России банкам разрешили временно блокировать карты на срок до двух рабочих дней.Вступили в силу законодательные изменения, которые позволяют банкам блокировать временно карты, если по ним проводятся сомнительные операции. В банковской сфере заявляют, что эти изменения позволят защитить граждан от кибермошенников.
Качественные и надежные запчасти для мототехники
19

26.09 Качественные и надежные запчасти для мототехники

Каждый человек выбирает для себя наиболее удобное и комфортное средство передвижения, которое является для него идеальным. Для некоторых людей оптимальным вариантом является личный автомобиль. А те, кто любит полную свободу передвижения, выбирают для себя мототехнику. Благодаря ей вы имеете возможность перемещаться очень быстро и комфортно.
Отличный частный детский сад
5

26.09 Отличный частный детский сад

Все родители хотят для своего отпрыска только самого лучшего. Они стараются обеспечить его всем необходимым, чтобы он никогда и ни в чём не нуждался. Папы и мамы стараются сделать детство своего чада счастливым и веселым, поэтому они прилагают максимум усилий для того, чтобы обеспечить ему хорошее образование.
Последние новости