Несколько десятков человек пострадали во время ДТП в Польше
0

16.04 Несколько десятков человек пострадали во время ДТП в Польше

Массовое ДТП произошло на западе Польши. Автомобиль перевернулся с 50 пассажирами, очень много пострадавших. Пассажирский автобус упал в кювет и перевернулся. Местные сотрудники спасательной службы пытаются помочь тем, кто все еще находится в заблокированном салоне автомобиля.
НЛО или ракета: Светящийся объект замечен в Челябинске
0

16.04 НЛО или ракета: Светящийся объект замечен в Челябинске

Странный летающий объект обнаружили жители Челябинской области. В Челябинской области довольно часто происходят различные происшествия, связанные с НЛО. Вот и на этот раз жителям удалось заснять на камеру мобильного телефона светящийся объект в небе. Он двигался довольно быстро, и свидетели происшествия решили, что это именно НЛО.
Задавивший американку неонацист признан виновным
0

16.04 Задавивший американку неонацист признан виновным

12 августе 2017 года Алекс Филдс-младший в американском городе Шарлотсвилль (штат Вирджиния) во время столкновения между правыми и левыми активистами направил свой автомобиль на толпу протестующих. Столкновения радикалов произошли на фоне решения властей о сносе статуи генерала Роберта Ли.
Глава Армянска Василий Телиженко о последствиях августовских выбросов: «Все, что можно было сделать, мы сделали»
0

16.04 Глава Армянска Василий Телиженко о последствиях августовских выбросов: «Все, что можно было сделать, мы сделали»

О том, как власти города Армянска действуют, чтобы устранить последствия чрезвычайной ситуации, произошедшей в августе этого года, пишет «МК». Издание сообщает, по какой причине сразу же не были приняты экстренные меры сразу после обнаружения выбросов в атмосферу вредных веществ.
Во время погони за водителем внедорожника омские полицейские открыли огонь
2

16.04 Во время погони за водителем внедорожника омские полицейские открыли огонь

Молодой человек на машине УАЗ дрифтовал на автостоянке, расположенной по улице Энтузиастов в сибирском городе. Пытаясь задержать нарушителя, правоохранителям пришлось доставать табельное оружие. Когда стражи порядка заметили дрифтующего на внедорожнике водителя, они предложили ему сдаться в руки сотрудников МВД, но тот не послушался и хотел уехать в неизвестном направлении.
Позорище: «Убитые» дороги Омска не дают скорой помощи спасать пациентов
0

16.04 Позорище: «Убитые» дороги Омска не дают скорой помощи спасать пациентов

Пока больной, возможно, умирает, трактор пытается вытащить карету «скорой» из болота, на месте которого когда-то была дорога. Более 3 млрд рублей правительство РФ выделило Омской области на ремонт дорог, но, судя по всему, огромные инвестиции все еще лежат без дела.
В Астраханской области во время учений взорвалась и упала ракета
0

16.04 В Астраханской области во время учений взорвалась и упала ракета

По разным данным, это была ракета комплекса С-300 либо С-350. Журналисты издания ТАСС сообщили, что им удалось выяснить из своих источников в оборопроме, что запуск ракеты проводился 7 декабря на полигоне Капустин Яр, который расположен в Астраханской области. После возникновения нештатной ситуация ракета самоликвидировалась и ее остатки упали на землю.
Число жертв стрельбы в Страсбурге достигло четырёх человек
0

16.04 Число жертв стрельбы в Страсбурге достигло четырёх человек

Происшествие во Франции было признано терактом. После появления первых новостей с места событий в Страсбурге, где неизвестный террорист открыл огонь по случайным прохожим поблизости с новогодней ярмаркой, стало известно о двух погибших и 11 гражданах, получивших различные повреждения.
В Германии на одну из улиц вылилась тонна шоколада
7

16.04 В Германии на одну из улиц вылилась тонна шоколада

Инцидент произошел вблизи шоколадной фабрики DreiMeister. В ночь на 10 декабря на фабрике DreiMeister, которая расположена в немецком городе Вестоннен, произошло ЧП, в результате которого образовалась утечка сырья, которое должно было использоваться для производства шоколадных плиток.
Они вспомнили о Боге! Сотни французов, стоя на коленях, пели «Аве Мария», смотря на горящий Нотр-Дам
2

16.04 Они вспомнили о Боге! Сотни французов, стоя на коленях, пели «Аве Мария», смотря на горящий Нотр-Дам

Произошедший сегодня пожар в легендарном французском соборе Нотр-Дам-де-Пари вызвал шок по всему миру. Привычный символ европейской культуры и христианства обратился в пожар за одну ночь. Шок от произошедшего вызвал самую нежданную реакцию.
Последние новости