Ядовитое соседство: Под Ростовом станцию РЖД оккупировали гадюки
1

17.04 Ядовитое соседство: Под Ростовом станцию РЖД оккупировали гадюки

Компания не позаботилась об условиях труда своих сотрудников. Опять. Не очень приятное видео в Сети опубликовали сами рабочие железной дороги. Из их слов стало известно, что они совершили вынужденную остановку на станции «Мишкинская», расположенной в 35 км от областного центра Ростова-на-Дону.
В Москве выпало почти пять сантиметров снега
0

17.04 В Москве выпало почти пять сантиметров снега

На 25 ноября в столице, высота снежного покрова превысила четыре сантиметра. По мнению синоптиков, это норма выпадения осадков для Москвы. Почти пять сантиметров снежного покрова, а если быть конкретней то 4,3 см, свидетельствуют о скором наступлении зимы в столице.
ФСБ задержала три корабля ВМС Украины
0

17.04 ФСБ задержала три корабля ВМС Украины

Три корабля украинского ВМС: "Бердянск", "Никополь", "Яны Капу", задержали за нарушение границы с Россией. Как сообщил Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ, задержание произошло из-за провокационных действий украинских судов. Черноморские пограничники предупреждали украинские корабли о разбирательстве, но те не отреагировали, сотрудникам ФСБ и пограничным войскам пришлось идти на перехват.
В Украине будет введено
2

17.04 В Украине будет введено "военное положение"

Ввести "военное положение" в Украине, такое решение было принято на очередном заседании Совета безопасности и обороны страны. Если Верховная Рада утвердит проект, что военное положение в Украине введут на 60 суток. Ранее сообщалось, что в территориальных водах России были задержаны три корабля Украины. Они направлялись к Керченскому проливу.
3

17.04 Победи в азартном сражении онлайн на Эльдорадо

Среди огромного множества вариаций азартных развлечений, слоты онлайн поистине считаются эталоном для базовой версии любого казино онлайн. И этому не стоит удивляться. Ведь именно они и интригуют гемблеров своей очаровательной простотой и каким-то магическим магнетизмом.
Чем закончится «самоварное дело» Рыболовлева в Монако?
6

17.04 Чем закончится «самоварное дело» Рыболовлева в Монако?

Русский самовар - именно такой сувенир подарил в знак своего уважения шефу полиции княжества Режису Ассо российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, владелец футбольного клуба «Монако». В дальнейшем правоохранители сочли, что этот забавный презент мог повлиять на беспристрастность расследования в отношении международного афериста, швейцарца Ива Бувье.
В Австралии на берег выбросились дельфины и кит
1

17.04 В Австралии на берег выбросились дельфины и кит

В национальном парке Австралии произошел ужасный инцидент, в ходе которого более 20 дельфинов и кит выбросились на берег. Штат Виктория захватывает часть национального парка Австралии. На территории штата выбросились на берег 27 черных дельфинов и один горбатый кит. Сигнал о происшествии поступил в кратчайшие сроки.
В «Шереметьево» рабочий сорвал взлет Boeing
0

17.04 В «Шереметьево» рабочий сорвал взлет Boeing

Инцидент произошел вечером 29 ноября в московской воздушной гавани. Гражданин нарушил все существующие правила и чуть не поплатился за это собственной жизнью, но не пострадал из-за наблюдательности пилотов. В аэропорту «Шереметьево» рабочий строительной организации сорвал взлет лайнера Boeing, поскольку в момент выруливания летательного аппарата находился на ВПП.
Алексея Панина оштрафуют за курение в самолете
6

17.04 Алексея Панина оштрафуют за курение в самолете

Ранее стало известно о пьяном дебоше актера во время рейса Стамбул – Москва. Рейс осуществлялся авиакомпанией «Победа» 1 декабря. По сообщениям СМИ, Алексей Панин устроил на борту самолета пьяный дебош, за что был задержан сотрудниками правоохранительных органов после посадки в аэропорту Внуково.
Последние новости