Появилось видео с обрушившимся мостом под Воронежем
0

18.04 Появилось видео с обрушившимся мостом под Воронежем

На съемке запечатлены кадры с места обрушения моста через реку Савала в Терновском районе Воронежской области. Можно увидеть обломки перекрытий и искореженные автомобили. Напомним, происшествие произошло 21 ноября около 16 часов. По мосту одновременно двигались два груженных МАЗа и автокран КАМАЗ.
Хакеры научились похищать деньги через банкоматы
0

18.04 Хакеры научились похищать деньги через банкоматы

Ваши банковские карты находятся под угрозой. Как сообщает расследовательское бюро Positive Technologies, теперь многие банкоматы могут быть уязвимыми. При этом ваши данные ваших карт хакеры научились узнавать буквально за четверть часа. И это срабатывает во всех случаях без исключения.
Хотим спасать жизни: Нехватка кадров в скорой помощи Орла приводит к летальным исходам у пациентов
0

18.04 Хотим спасать жизни: Нехватка кадров в скорой помощи Орла приводит к летальным исходам у пациентов

Крик души фельдшера скорой помощи обнажил острую проблему, касающейся жизни и смерти больных. По словам сотрудницы скорой в Орле, случай, произошедший во время одного из вызовов, очень характерный и показывающий, как далеко зашёл вопрос нехватки кадров в экстренной медицинской службе. Больной 55 лет испытывал сильные боли за грудиной.
Забудь про деньги: Клиент «Яндекс.Такси» потерял 500 рублей, блуждая по пробкам
0

18.04 Забудь про деньги: Клиент «Яндекс.Такси» потерял 500 рублей, блуждая по пробкам

Изначальная стоимость поездки в 352 рубля в конце пути превратилась в 852, что ввело пассажира в изумление. Клиент «Яндекс.Такси» по этому маршруту ездил неоднократно, поэтому названная сумма его не удивляла. Также не вызвало подозрений предложение таксиста объехать возникшую на дороге пробку. В результате, продолжительность поездки существенно возросла.
Скончался глава ГРУ Игорь Коробов
4

18.04 Скончался глава ГРУ Игорь Коробов

В возрасте 62-х лет умер начальник Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба ВС РФ Игорь Коробов. В Министерстве обороны РФ подтвердили его кончину, при этом отметили, что он сильно болел на протяжении нескольких лет. В Минобороны уточнили, что смерть наступила в среду, 21 ноября.
Борщевик захватил Россию - СМИ
0

18.04 Борщевик захватил Россию - СМИ

Растение-паразит борщевик, который еще называют кустарник Геркулеса, захватил почти всю территорию Центральной России и угрожает дальнейшим распространением. Об этом пишет немецкий журнал Suddeutsche Zeitung. Россияне уже называют это растение, пришедшее с Кавказа, "чумой". Этот сорняк достигает нескольких метров в высоту и захватывает миллионы гектаров земли.
Адвокат Хаски намерен опротестовать задержание рэпера
0

18.04 Адвокат Хаски намерен опротестовать задержание рэпера

Адвокат рэпера Хаски, который был задержан накануне в Краснодарском крае, намеревается предъявить протест и вызволить своего подзащитного, которого арестовали на 12 суток. По словам защитника Алексея Аванесяна, поведение моего подзащитного можно оценить как небольшое хулиганство. Как ранее сообщало агентство VladTime, в Краснодарском крае накануне задержали рэпера Хаски (Дмитрия Кузнецова).
Британия опубликовала новое видео с участием Петрова и Боширова
2

18.04 Британия опубликовала новое видео с участием Петрова и Боширова

Лондонская полиция распространила новые видеосюжеты, на которых видны действия российских граждан Александра Петрова и Руслана Боширова в Солсбери. Напомним, их подозревают в причастности к отравлению бывшего сотрудника ГРУ Сергей Скрипаля и его дочери Юлии.
Американка осталась жива после «внутреннего обезглавливания»
1

18.04 Американка осталась жива после «внутреннего обезглавливания»

Выжившая после аварии женщина получила травму, когда череп полностью отделился от позвоночника. Жительница американского штата Мичиган осталась жива после транспортного происшествия, которое привело к «внутреннему обезглавливанию». Женщина подъезжала к дому и в этот момент в ее машину врезалась другая. Все произошло на глазах супруга пострадавшей.
Дубай покрывает расходы дочери умершей российской туристки
1

18.04 Дубай покрывает расходы дочери умершей российской туристки

Шейх Мохаммад Бин Рашид Аль Мактум, вице-президент и премьер-министр ОАЭ и правитель банка покрыл расходы российской туристки, мать которой умерла на отдыхе в Дубае. У женщины внезапно остановилось сердце во время семейной поездки в город. По словам шейха Мохаммада, все расходы, понесенные российской женщиной на лечение ее умершей матери.
Последние новости