Роскосмос показал ролик аварии «Союза-ФГ»
0

23.04 Роскосмос показал ролик аварии «Союза-ФГ»

Это первая авария за 35 лет, которое произошло с пилотируемым аппаратом. Роскосмос показал ролик аварии «Союза-ФГ» с аппаратам, управляемым пилотами «Союз МС-10». Данный инцидент произошел 11 октября незадолго после начала взлета ракеты-носителя с космодрома Байконур.
Самолет Air France не смог пролететь над Россией из-за отсутствия разрешения
0

23.04 Самолет Air France не смог пролететь над Россией из-за отсутствия разрешения

Предполагается, что причиной инцидента стал некий программный сбой. Во время полета капитан лайнера, следовавшего во Вьетнам, объявил пассажирам о том, что они возвращаются в Париж по причине отсутствия разрешения на пролет над территорией Российской Федерации.
В Уфе арестовали трех полицейских за изнасилование девушки
0

23.04 В Уфе арестовали трех полицейских за изнасилование девушки

Надругательство над жертвой происходило в служебном кабинете. В Уфе, согласно соответствующему решению суда, арестовали трех полицейских за изнасилование девушки, которая работа в правоохранительных органах дознавателем.
В Подмосковье неадекватная женщина в порыве злости угрожала убийством своего ребёнка
1

23.04 В Подмосковье неадекватная женщина в порыве злости угрожала убийством своего ребёнка

Инцидент произошёл на почве конфликта взглядов. Видео было снято одним из участников ссоры. В коротком отрывке не объясняется конкретная причина, однако, судя по поведению женщины, можно предположить, что мужчина сделал ей замечание о ненадлежащем уходе за двумя малолетними сыновьями.
Под завалами сгоревшей турбазы в Нижегородской области нашли тело мальчика
0

23.04 Под завалами сгоревшей турбазы в Нижегородской области нашли тело мальчика

До этого судьба 10-летнего ребенка оставалась неизвестной. Чрезвычайное происшествие произошло утром 2 ноября в деревне Соболиха Городецкого района. На частной базе отдыха воспламенился деревянный трехэтажный корпус, в котором на тот момент находились 14 детей и двое взрослых.
В результате ссоры кухонного персонала в офисе Sony Music пострадало двое
0

23.04 В результате ссоры кухонного персонала в офисе Sony Music пострадало двое

По предварительной информации, их жизни ничего не угрожает. Изначально в средства массовой информации попала информация, что в штаб-квартиру компании Sony Music в Лондоне ворвался неизвестный с оружием, похожим на мачете и ранил двоих человек. Однако некоторое время спустя была восстановлена истинная картина происшедшего.
В Москве у знакомого «архангельского анархиста» нашли бомбу
1

23.04 В Москве у знакомого «архангельского анархиста» нашли бомбу

Подросток переписывался со смертником, подорвавшим себя в здании УФСБ 31 октября, сообщает источник. В Москве сотрудники правоохранительных органов у знакомого «архангельского анархиста» нашли бомбу. Как сообщает источник, подростка, переписывавшего со смертником, опрашивает инспектор по делам несовершеннолетних.
США – спонсор мирового террора?: болгарскими журналистами вскрыта американская схема снабжения террористов оружием
0

23.04 США – спонсор мирового террора?: болгарскими журналистами вскрыта американская схема снабжения террористов оружием

Самая крупная газета Болгарии «Труд» провела собственное расследование, посвящённое системе поставок советских оружия и боеприпасов из стран Восточной Европы террористическим организациям Ближнего Востока и Африки. Болгарские журналисты принялись за расследование четыре года назад, когда при попытке зарядить гранатомёт РПГ-7 от разрыва снаряда погиб бывший офицер военно-морской разведки США Фрэнсис Норвило.
Жительница Ростова повадилась воровать туи из кадок
2

23.04 Жительница Ростова повадилась воровать туи из кадок

За последнюю неделю женщина совершила две кражи. Инциденты происходили в одном и том же месте – на Западном жилмассиве, у павильонов «Шаурма» и «Заточка ключей», что находятся на пересечении проспекта Стачки и улицы Зорге. Сотрудники данных павильонов разместили кадры с камеры видеонаблюдения в социальных сетях.
В Украине священник на внедорожнике разгромил кладбище
0

23.04 В Украине священник на внедорожнике разгромил кладбище

По словам очевидцев, священнослужитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел в селе Логачевка, что под Харьковом, в полдень 2 ноября. В полицию поступило сообщение о том, что внедорожник Toyota по неустановленным причинам заехал на территорию 14-го городского кладбища и повредил около десяти памятников.
Последние новости