«Личка» за 500 рублей: сотрудник «Билайн» в Казани пытался содрать деньги за бесплатную услугу
0

24.04 «Личка» за 500 рублей: сотрудник «Билайн» в Казани пытался содрать деньги за бесплатную услугу

Служащий мобильной сети хотел самовольно вторгнуться в личное виртуальное пространство клиентки. Жительница Казани обратилась в сервисный салон «Билайн» с пустяковой просьбой об услуге. Сотрудник сотового оператора по каким-то соображениям настоял на проверке тарифа, прикреплённого к номеру абонента.
Пьяный водитель разбил арендованную машину в центре Ростова
0

24.04 Пьяный водитель разбил арендованную машину в центре Ростова

Каршеринговый Hyundai Solaris «повело» на трамвайных рельсах, в результате чего тот снес ограждение, скамейки и разбил витрину кальянной. Авария произошла рано утром в воскресение на пересечении улицы Станиславского и Ворошиловского проспекта. Как рассказывают свидетели, автомобиль ехал на большой скорости со стороны Большой Садовой улицы в сторону Ворошиловского моста.
Двое пострадавших в ЧП с плавдоком в Мурманске попали в реанимацию
2

24.04 Двое пострадавших в ЧП с плавдоком в Мурманске попали в реанимацию

Водное судно частично затонуло из-за проблем с электроэнергией. В Мурманске произошёл трагический инцидент, в котором двоих пострадавших граждан в ЧП с плавдоком пришлось экстренно доставить в реанимационное отделение из-за тяжести полученных повреждений.
Пограничника задержали за торговлю данными о поездках Боширова и Петрова
0

24.04 Пограничника задержали за торговлю данными о поездках Боширова и Петрова

Подозреваемым оказался гражданин России. Сотрудники ФСБ осуществили задержание пограничника, которому были выдвинуты обвинения в торговле данными о поездках Руслана Боширова и Александра Петрова. Напомним, данные граждане были названы британскими спецслужбами подозреваемыми в отравлении семейства Скрипалей в Солсбери. Сотрудник пограничного контроля до задержания работал на территории Северо-Западного федерального округа.
Суд не стал смягчать приговор осуждённому за мак на огороде ветерану
0

24.04 Суд не стал смягчать приговор осуждённому за мак на огороде ветерану

Престарелый россиянин отказался признавать свою вину. Стало известно, что представители Пермского краевого суда не стали смягчать приговор, вынесенный ветерану Игорю Трошеву за мак, росший на его огороде.
Нибиру шалит?: «Инопланетная» авария Яндекс.Такси «взорвала мозг» россиянам
3

24.04 Нибиру шалит?: «Инопланетная» авария Яндекс.Такси «взорвала мозг» россиянам

Никто так и не смог понять, каким образом таксист оказался в такой ситуации. Загадочная авария произошла сегодня рано утром на Волоколамском шоссе в Москве. Фотографией с места происшествия поделился проезжавший мимо водитель, который подытожил, что так занесло таксиста, вероятно, потому как он заснул за рулём.
Сотрудники МЧС справились с огнем в гостинице «Останкино» на севере Москвы
0

24.04 Сотрудники МЧС справились с огнем в гостинице «Останкино» на севере Москвы

Борьба спасателей с пожаром завершилась. В результате операции пришлось вывести на улицу 250 человек. Из них спасено 42 гражданина с вышерасположенных этажей. Сотрудники МЧС справились с огнем в гостинице «Останкино» на севере Москвы примерно в половине третьего пополудни.
Гуф требует возбудить уголовное дело об его избиении
0

24.04 Гуф требует возбудить уголовное дело об его избиении

Музыкант Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф, написал заявление московским правоохранителям с просьбой наказать напавших на него людей. Хип-хоп исполнитель Гуф требует возбудить уголовное дело об его избиении, поскольку после выступлений в московском клубе «Бункер-42» он получил травму головы. Неизвестные набросились на артиста у входа.
Продавец московского секс-шопа смутила и выгнала «стеснительного» грабителя
0

24.04 Продавец московского секс-шопа смутила и выгнала «стеснительного» грабителя

Инцидент произошел в одном из столичных магазинов по продаже интимных предметов. В помещение зашел молодой человек, который скромно стоял у двери с бумагой в руках, куда что-то энергично записывал. В это время продавец московского секс-шопа смутила парня рекламой своего товара. Мужчина выглядел неуверенно и невнятно отвечал на вопросы дамы.
В Яванском море нашли фюзеляж упавшего в Индонезии Boeing 737
0

24.04 В Яванском море нашли фюзеляж упавшего в Индонезии Boeing 737

Руководитель вооруженных сил Индонезии сказал, что куски самолета были найдены в результате поисково-спасательных операций. Хади Тьяджанто, руководитель военными Индонезии, проинформировал, что благодаря поисково-спасательным операциям в Яванском море нашли фюзеляж, упавшего в Индонезии Boeing 737. Падение воздушного лайнера произошло 29 октября.
Последние новости