Раненому спецназовцу отказали в выплате компенсации за ракетно-бомбовый удар
1

25.05 Раненому спецназовцу отказали в выплате компенсации за ракетно-бомбовый удар

52-летний подполковник запаса получил инвалидность, как он считает, из-за ракетной авиации РФ, но выплаты суд решил отменить. Раненому спецназовцу отказали в выплате компенсации за ракетно-бомбовый удар. Такое решение вынес Прикубанский районный суд Краснодара по происшествию 1999 года.
В Нижнем Новгороде автомобиль влетел в остановку: есть жертва
6

25.05 В Нижнем Новгороде автомобиль влетел в остановку: есть жертва

В результате ДТП от автомобиля погибла женщина, ещё пятеро обратились в больницу. Сегодня в Нижнем Новгороде было произведено ДТП, в результате которого есть жертва с летальным исходом. В ходе поездки 24-летний водитель не справился с управлением, и автомобиль влетел в остановку, сбив при этом граждан, которые находились там.
Магия проклятого нацистского имени: самолёт Люфтваффе с Ангелой Меркель на борту опять не взлетел
1

25.05 Магия проклятого нацистского имени: самолёт Люфтваффе с Ангелой Меркель на борту опять не взлетел

В правительственный самолёт с Ангелой Меркель на борту врезался микроавтобус. Очередная катастрофа немецкого правительственного самолёта заставляет многих усомниться в хвалёном немецком качестве используемых руководством Германии самолётов. В Дортмунде произошла авария с участием правительственного самолёта ВВС Германии (Люфтваффе), на борту которого находилась канцлер Германии Ангела Меркель.
Последние новости