«Ноги Кремля» не было? В Киеве треснул стеклянный мост, на котором прыгали Кличко
2

26.05 «Ноги Кремля» не было? В Киеве треснул стеклянный мост, на котором прыгали Кличко

Полиция ищет вандалов, которые якобы расстреляли из огнестрельного оружия пол за более чем полмиллиарда рублей. 25 мая в Киеве открыли пешеходно-велосипедный мост. На церемонии присутствовал мэр столицы Виталий Кличко вместе с братом Владимиром. Для проверки стеклянных смотровых панелей братья несколько раз подпрыгнули. Затем градоначальник сообщил о характеристиках стекла: 1 кв.
Занятные свойства конопляных семечек
4

26.05 Занятные свойства конопляных семечек

С древних времен и по сегодняшний день человек использует коноплю в самых разных сферах. Из конопляного волокна изготавливают различные товары и материалы: обувь, одежду, бумагу, ткани, материалы для автомобильного, строительного производства, утеплители, биотопливо, лакокрасочную продукцию, ингредиенты для косметологических и фармацевтических препаратов, а также используют в пищевой промышленности.
Нелюди: Кладбище в Тынде было разгромлено неизвестными вандалами
1

26.05 Нелюди: Кладбище в Тынде было разгромлено неизвестными вандалами

На 10 могилах были разбиты или опрокинуты памятники и вывернуты надгробья. В воскресенье утром, посетители, пришедшие на кладбище в Тынде увидели, что первая линия могил разгромлена неизвестными вандалами. Судя по характеру повреждений, это нельзя назвать случайностью, списать на ветер или другие природные катаклизмы.
Опасное жёлтое такси. В Подмосковье драка с таксистом закончилась стрельбой
1

26.05 Опасное жёлтое такси. В Подмосковье драка с таксистом закончилась стрельбой

Водитель жёлтого такси извлёк из багажника оружие, похожее на пулемёт, в момент кульминации конфликта и начал стрелять, утверждают очевидцы. Драка, закончившаяся стрельбой, произошла в минувшую субботу в микрорайоне Новая Трёхгорка. Как сообщают в ГУ МВД России по Московской области, инцидент действительно имел место быть в подмосковном Одинцове.
Последние новости