Не отдых, а рулетка: Дети отравились в летнем лагере Забайкалья
0

25.03 Не отдых, а рулетка: Дети отравились в летнем лагере Забайкалья

Трое детей госпитализировано, семеро находятся под наблюдением, сообщает Минздрав края. В сообщении указывается, что 19 июня 15 детей, отдыхающих в летнем лагере «Самородок» пожаловались на острую боль в животе. Дети были доставлены с подозрением на кишечную палочку в детский клинический центр Читинской районной больницы.
Списанный хлам из-за бугра: Жадность владельцев детских аттракционов угрожают жизням маленьких россиян
0

25.03 Списанный хлам из-за бугра: Жадность владельцев детских аттракционов угрожают жизням маленьких россиян

Крепления никуда не годились ещё в прошлом году, рассказали москвичи, водившие детей на печально известный «Колобок» в Сокольниках. Получившая резонанс история о поломке детской карусели «Колобок», когда по счастливой случайности никто из детей не погиб, вызвала острую реакцию россиян.
Мужчина несколько раз ударил девушку ножом возле краевой администрации Владивостока
0

25.03 Мужчина несколько раз ударил девушку ножом возле краевой администрации Владивостока

Инцидент случился около 10 утра в самом центре Владивостока. Мужчина, приезжий из Средней Азии, подошел сзади и нанес несколько ударов ножом. После чего мужчина попытался скрыться. Он решил «сократить путь» и спрыгнул с виадука, ведущего к железнодорожному вокзалу. В результате нападавший сломал ноги и не смог передвигаться далее.
0

25.03 Руководство РГПУ им. А. И. Герцена покрывало Вишневского в секс-скандалах со студентками – потерпевшая

Не так давно стало известно о случаях харассмента со стороны преподавателя РГПУ им. А. И. Герцена и депутата ЗакСа Бориса Вишневского. Несколько бывших студенток обвинили его в грязных домогательствах.
Последние новости