Проводится эвакуация тысяч человек в горящем здании РУДН
0

30.03 Проводится эвакуация тысяч человек в горящем здании РУДН

Предположительно, очаг возгорания произошел в подвале здания. В Проводится эвакуация тысяч человек в горящем здании РУДН. Очевидцы сообщают о возгорании в здании Российского Университета Дружбы народов, откуда экстренно спасательные службы выводят студентов и преподавателей.
Голосование под дулом? В Екатеринбург контролировать референдум прибыли люди с автоматами
0

30.03 Голосование под дулом? В Екатеринбург контролировать референдум прибыли люди с автоматами

Мирный диалог, к которому призывал Путин, таковым после опубликованных фото, уже не кажется. Пользователи на просторах Facebook поделились сведениями относительно того, что в Екатеринбург для контроля за референдумом прибывают люди с оружием и в полном боевом обмундировании. Лишь вчера Владимир Путин говорил о мирном урегулировании сложившегося конфликта со строительством храма.
Рекорд взяток обновился: Офицеры ФСБ «заработали» 12 миллиардов рублей
1

30.03 Рекорд взяток обновился: Офицеры ФСБ «заработали» 12 миллиардов рублей

После проведения обысков на трех квартирах - найдет был настоящий клад и собран невероятный рекорд взятки. Следственными органами было установлено, что задержанные высокопоставленные офицеры ФСБ тоже предпочитали деньги, как и теперь их побратим полковник Захарченко, с его 9 млрд взяток. Но ФСБ переплюнули МВД и пошли дальше. Рекорд взяток обновился.
Раскопали и бросили: В Ульяновске ЖКХ оставил жителей многоэтажек без воды
0

30.03 Раскопали и бросили: В Ульяновске ЖКХ оставил жителей многоэтажек без воды

Аварийная служба даже не огородила огромную дыру в земле. Житель Ульяновска написал в блоге гневный пост о работе ЖКХ в его городе. Из его слов стало известно, что в районе 65-го дома по проспекту Гая коммунальщики раскопали в земле яму и просто её бросили.
Она не додумала: Задержана мать-кукушка, бросившая дочь в московской поликлинике
0

30.03 Она не додумала: Задержана мать-кукушка, бросившая дочь в московской поликлинике

21-летняя москвичка была задержана и допрошена следователями. Накануне в московскую поликлинику на Бутырской улице была подброшена девочка, куда её привела мать. Женщина оставила ребёнка в больнице и покинула учреждение. Однако помогли разобраться в ситуации и найти мать бабушки ребёнка.
Булочка с мясом: В Кемерове популярный супермаркет «прокололся» выпечкой с жуком
0

30.03 Булочка с мясом: В Кемерове популярный супермаркет «прокололся» выпечкой с жуком

В магазине «Мария-Ра» в Кемерове это далеко не первая находка. Кемеровчанин поспешил предупредить любителей мучного не экономить на здоровье и не идти за выпечкой в популярный бюджетный супермаркет. На фото, которое молодой человек опубликовал в соцсети, видно, как неизвестного происхождения жук исследует поверхность булочки.
Сковорода смерти. В Приморском крае из тюрьмы сбежал убийца
0

30.03 Сковорода смерти. В Приморском крае из тюрьмы сбежал убийца

Полиция приморья проводит патрулирование дорог, чтобы найти беглеца, осужденного на 10 лет за убийство. В 2016 году Оник Заргарян был осужден сроком на 10 лет за убийство на бытовой почве. Предметом для убийства стала сковорода, которую позже «окрестили» сковородой смерти. 42-летний убийца отбывал наказание в исправительной колонии №27 под Находкой.
Всегда мечтал вмазать Терминатору: На Шварценеггера напали в ЮАР
3

30.03 Всегда мечтал вмазать Терминатору: На Шварценеггера напали в ЮАР

Встречи с фанатами далеко не всегда проходят в мирной обстановке. На своей шкуре это сегодня ощутил и экс-губернатор Калифорнии. Всемирно известный актер и политик Арнольд Шварценеггер был неожиданно атакован во время свеого визита в Южную Африку.
На поводке, но без контроля: Пьяный челябинец при прогулке с собакой не одевает на неё намордник
0

30.03 На поводке, но без контроля: Пьяный челябинец при прогулке с собакой не одевает на неё намордник

«Животное смотрит на людей неадекватно, как и её хозяин», - жалуются местные жители. Жителей Челябинского микрорайона «Парковый» настораживает владелец бойцовской собаки, который при прогулке не одевает на неё намордник.
Штукатурка на детей валится: Самарцы требуют от губернатора Азарова спасения библиотеки
0

30.03 Штукатурка на детей валится: Самарцы требуют от губернатора Азарова спасения библиотеки

Возмущение горожан можно понять, ведь их дети туда ходят каждый день. Местные власти обязаны обратить внимание раньше, чем на кого-то упадёт потолок. В Сети появилось видеообращение жителей города Самара, в котором они требуют от губернатора области Дмитрия Азарова спасения детской библиотеки №3 на улице Стара-Загора.
Последние новости