Все хоть живы? Машину «Яндекс.Такси» в Москве завалило кирпичами
2

31.03 Все хоть живы? Машину «Яндекс.Такси» в Москве завалило кирпичами

В сети злорадствуют – не иначе как высшие силы наказали водителя за плохой сервис. Главврач Семейного стоматологического центра в столице поделился на просторах Instagram шокирующим снимком. На машину «Яндекс.Такси» в Москве обрушились кирпичи. Пока что неизвестно, как именно это произошло.
Храм на Крови: Россияне призывают остановить строительство в Екатеринбурге после стычек народа и полиции
3

31.03 Храм на Крови: Россияне призывают остановить строительство в Екатеринбурге после стычек народа и полиции

После событий 14 мая церковь больше не может быть святым местом, считают они. Россияне из всех уголков «необъятной» шокированы происходящими в Екатеринбурге событиями. Там начались серьёзные стычки между полицией и народом, в который раз протестующим против строительства Храма Святой Екатерины.
Во Владивостоке эвакуировали торговый центр. Эпидемия «минирования»?
0

31.03 Во Владивостоке эвакуировали торговый центр. Эпидемия «минирования»?

Сегодня, 15 марта, всех посетителей торгового центра Clover House вывели из здания в связи со срабатыванием пожарной тревоги. На данный момент не известно, действительно ли ситуация представляет опасность или это очередная «шалость» телефонных террористов.
Хулиганы «религиозного уровня»: В Екатеринбурге массово «минируют» храмы
0

31.03 Хулиганы «религиозного уровня»: В Екатеринбурге массово «минируют» храмы

Эвакуация из зданий остается на плечах епархии, заявили в полиции, так как правоохранительные органы считают заявления о минировании фейковыми. Стало известно, что сегодня, 15 мая, в отделения полиции начали поступать звонки с сообщениями о том, что в Екатеринбурге якобы массово «минируют» храмы.
Жириновский заберёт машину? В Москве таксист «Яндекса» под наркотиками устроил ДТП
1

31.03 Жириновский заберёт машину? В Москве таксист «Яндекса» под наркотиками устроил ДТП

Полиция, приехавшая оформлять аварию, поступила странно. Автолюбительница из Москвы пожаловалась на вопиющий случай, в очередной раз связанный с известной службой такси. 29 апреля на Третьем транспортном кольце в ДТП с девушкой попал водитель «Яндекс.Такси», который выполнял заказ. Со слов пострадавшей, в его машине в это время находились пассажиры.
«Скверное» дело в Екатеринбурге. «Церковные» борцы ММА выбирали не тех спарринг-партнеров
6

31.03 «Скверное» дело в Екатеринбурге. «Церковные» борцы ММА выбирали не тех спарринг-партнеров

Бунт мирных жителей против постройки церкви вместо любимого сквера обернулся силовым «коллапсом». На помощь к организации строительства храма вышел Сергей Безруков, а также другие известные звёзды шоу-бизнеса.
1

31.03 Вопрос жизни и смерти. Найдено мертвое тело жителя Красноярска, начавшего новую жизнь

Роман Ольхин ушёл из дома год назад, оставив странную прощальную записку.
0

31.03 Приморец 3 года насиловал свою 9-летнюю падчерицу в тайне от жены

Мужчина в возрасте из Арсеньева насиловал дочь своей жены в течении трёх лет. Об этом стало известно от СУ Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю.
Еще один «Суперджет»? Самолет Ан-24 повредил шасси при посадке в Якутске
0

31.03 Еще один «Суперджет»? Самолет Ан-24 повредил шасси при посадке в Якутске

Пострадавших нет, но Росавиация уже создала специальную комиссию по расследованию дела. Самолет Ан-24 повредил шасси при посадке в Якутии. «Аэропорт Якутск» сообщает, что колеса разрушились на правой стойке. Воздушное судно совершило рейс Нюрба-Якутия. Благодаря тому, что инцидент произошел уже после приземления, жертв и пострадавших удалось избежать.
«Попытка смерти под воздействием наркотиков»: Стали известны подробности о выпавшем из иллюминатора «Всеволода Сибирцева»
0

31.03 «Попытка смерти под воздействием наркотиков»: Стали известны подробности о выпавшем из иллюминатора «Всеволода Сибирцева»

Находящийся в реанимации сотрудник компании «Доброфлот» совершил попытку смерти под воздействием наркотиков. Об этом рассказала бренд-менеджер компании, Светлана Генералова. Ранее «Комсомольская Правда» сообщала, что 6 мая член экипажа плавбазы «Всеволод Сибирцев» выпал из иллюминатора. Очевидцы сообщали, что мужчину втолкнули. МВД сообщает, что в данный момент этот человек находится в реанимации.
Последние новости