1

02.04 ФСБ заявила о задержании 7 подозреваемых в нападении на мигрантов националистов

Ведомство считает, что задержанные причастны к преступлениям в Москве, Владимире и Рязани. 7 мая сотрудники ФСБ провели рейд в Москве, Подмосковье и Владимире, в ходе которого были задержаны 7 человек, обвиняемые в участии в националистических группировках.
2

02.04 Самолёт горел в молнии: «Чёрные ящики» SSJ-100 расшифровали

Наконец разговор пилота с диспетчером обнародован для всех, и можно делать определённые выводы. Действительно оказалось, что самолёт сел не с первого раза, а со второго, он некоторое время летал над аэропортом Шереметьево. И пилот сообщал о том, что самолёт горел в молнии.
2

02.04 Аргентинка позволила другу надругаться над 11-летней дочерью менее чем за 5000 руб

Женщина получила 65 долларов за разрешение о насилии своей малолетней дочери. О подробностях сообщила пресс-служба The Mirror. В некрупном городе Аргентины, Ла Банда была арестована мать 11-летней девочки, которая нарочно разрешила своему сожителю надругаться над своей дочерью за 65 долларов, что в переводе валюты составляет менее 5000 рублей.
2

02.04 Второй Чернобыль? В Тверской области передают сообщение о радиационной и химической тревоге

В регионе располагается Калинская атомная станция с четырьмя действующими энергоблоками. Жители Тверской области сегодня проснулись от кошмарных известий. По телевидению поочередно передают сообщение о радиационной и химической тревоге, причем используются для этого федеральные каналы. Также приложены правила, что делать, в случае произошедшей катастрофы.
2

02.04 Двери замерзают и отваливаются: «Аэрофлот» скрывает тайную проблему SSJ-100 - сеть

Жизням людей угрожают трапы «Суперджета», готовые «выстрелить» в любой момент вопреки правилам безопасности, уверяет бывший бортпроводник после трагедии в Шереметьево. В воскресенье, 5 мая, в московском аэропорту Шереметьево произошла ужасна трагедия – после аварийной посадки на борту Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) погиб 41 человек.
2

02.04 Виноваты импортные детали: Жириновский предвидел трагедию SSJ-100 ещё в 1994-м году

Предотвратить большую беду в авиации России лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагал за счёт массового выпуска Ил-86, Ту-204. Вот уже несколько дней не стихают споры по поводу трагедии в Шереметьево, где 5 мая после пожара на борту экстренно приземлившегося лайнера Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) погиб 41 человек.
3

02.04 Приговор «Аэрофлоту»? Очередной самолет Sukhoi SuperJet 100 не вылетел по назначенному рейсу

Самолет из Ростова-на-Дону не смог отправиться в Москву из-за технических неполадок. Очередной самолет Sukhoi SuperJet 100 не вылетел по назначенному рейсу. Рейс из Ростова в Москву пришлось на время отменить из-за технических неприятностей. Сообщается, что причиной стала заевшая педаль.
2

02.04 Облака плачут, самолёты не летят: воздушный Парад Победы под угрозой срыва?

Пролёт самолётов Воздушно-космических сил Российской Федерации, предусмотренный в рамках торжественного Парада Победы оказался под угрозой срыва. Во всяком случае, именно такие слухи активно ходят сейчас по социальным сетям. Воздушная часть Парада Победы должна управляться с аэродрома в подмосковном городе Кубинка, где должны базироваться предназначенные для этого самолёты.
2

02.04 Поломки или паника? «Аэрофлот» массово отменяет полеты SSJ-100 - уже более 20

Почему многим рейсам «Суперджетов» не суждено подняться в небо? Все самолеты резко сломались, в «Аэрофлоте» бояться повторения катастрофы в Шереметьево, считая SSJ-100 недостаточно надежными, либо пассажиры попросту боятся детища «Сухого»? После трагедии 5 мая, более 20 рейсов «Суперджетов» отменены или задержаны по различным причинам.
6

02.04 Доренко убили? Внезапная смерть «телекиллера» может быть связана с катастрофой SSJ-100 и старыми врагами

Его личными врагами были Юрий Лужков и Вячеслав Володин, а заявления оставались скандальными до последнего дня жизни. Была ли смерть Сергея Доренко естественно? Начало мая оказалось богато трагическими событиями. Катастрофа самолёта Sukhoi SuperJet 100 в московском аэропорту Шереметьево. Сразу же после этой катастрофы началась волна критики Суперджетов.
Последние новости