Арест на два месяца продлен обвиняемым, порезавшим руки в Мосгорсуде

Арест на два месяца продлен обвиняемым, порезавшим руки в Мосгорсуде

Мосгорсуд вынес решение о продлении ареста обвиняемым, которые сегодня порезали вены в ходе заседания, сроком на два месяца. Как отмечено российскими СМИ, заседание продолжило работу в закрытом режиме.

Шестерым фигурантам дела, находящимся под судом, которые на судебном заседании предприняли совершение попытки массового самоубийства в основном здании Московского городского суда, продлили арест на два месяца, его срок истечет 18 января.
Отмечается, что мужчины пребывали в СИЗО на протяжении двух лет и, как они заявили, пошли на подобный шаг в качестве протеста против затянутого следствия. Прежде заседание суда продолжили после того, как подсудимым была оказана первая медицинская помощь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Индивидуальное отопление в квартире Самые лучшие часы в мире Вулкан Платинум слот машины — без риска Спин Сити казино - отличное место для досуга Коррупционные схемы или же правда?

Последние новости