«Барселона» разгромила «Реал» в матче 17-го тура чемпионата Испании 23 декабря со счетом 3:0. ВИДЕО

23.12.2017 20:56 1

В матче 17-го тура Ла Лиги Испании состоялся матч «Реал» - «Барселона», который завершился победой гостей.
Мадридский «Реал» уступил гостям со счетом 0:3. Голы в ворота хозяев поля забили Луис Суарес, Лионель Месси и Алейкс Видаль. Первый гол залетел в ворота гостей на 54-й минуте игры. А уже на 64-й минуте матча пенальти в ворота «Реала» забивает Месси. В компенсированное время Видаль увеличил разрыв до трех мячей.
Также в этом матче с поля за умышленную игру был удален защитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль. После того как он коснулся мяча рукой в штрафной площадке и был назначен пенальти.
После этого матча у «Барселоны» 45 баллов. На данный момент «Барса» лидирует в турнирной таблице испанской Примеры. Подопечные Эрнесто Вальверде не проиграли ни одного мачта испанского первенства в нынешнем сезоне. И только три матча они сыграли вничью.
А вот «Реал» расположился на четвертом месте, заработав со старта сезона Ла Лиги 31 балл. Это третье поражение «Реала» в нынешнем чемпионате. Впрочем, у «Реала» еще одна игра есть в запасе. Возможно мадридский клуб и поднимется выше в ближайшие несколько туров. Впереди у подопечных Зенедина Зидана матч с «Сельтой». Он состоится 7 января.
Следует отметить, что Месси забил в этом матче свой 526 гол в составе «Барселоны». И это новый рекорд по количеству мячей, забитых игроком за одну команду европейского топ-чемпионата. Предыдущий рекорд был установлен игроком мюнхенской «Баварии» Гердом Мюллером.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП УСУ для учета в салонах красоты Горящие путевки в Турцию: как искать? Купить резину в интернет-магазине недорого и быстро! Официальный сайт Вулкан Платинум - лучшее место для азарта