Детали ритуального убийства спаниеля в Екатеринбурге всколыхнули Сеть

Детали ритуального убийства спаниеля в Екатеринбурге всколыхнули Сеть

Детали ритуального убийства спаниеля по кличке Тим в центре Екатеринбурга всколыхнули Сеть. Тело убитого животного обнаружили 26 октября, во дворе жилого здания на улице Ленина.

Согласно информации, предоставленной членами фонда «Зоозащита», пожилого домашнего питомца лишили жизни с помощью двух ударов ножом, нанесенных в область шеи, в результате которых ему повредили трахею и артерию.
В соответствии с результатами медицинской экспертизы, спаниель скончался из-за обильной кровопотери. Кроме того, злоумышленник даже не избавился от шлейки, на которой написана кличка питомца и номер телефона его хозяина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная очистка пресс-форм Ах, Одесса Интернет-магазин качественной женской одежды от производителя Клуб Эльдорадо и его популярный слот Thunderstruck Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края

Последние новости