Матроса обокрали в гей-клубе Петербурга

Матроса обокрали в гей-клубе Петербурга

В гей-лубе в Санкт-Петербурге обокрали матроса дальнего плавания. У моряка пропал смартфон iPhone 8.

Инцидент произошел в заведении для гомосексуалистов «Центральная станция», которое располагается на улице Ломоносова. Украли дорогую технику у моряка в День защитника Отечества. Пропажу 23-летний матрос заметил только утром после вечеринки в гей-клубе. Стоимость гаджета в официальных торговых точках составляет 53 000 рублей. Потерпевший уже обратился в местные правоохранительные органы, расследование дела продолжается.
Ранее сообщалось, что несовершеннолетний трансвестит принял участие в Неделе моды в Нью-Йорке. Он справился с волнением и хорошо держался на подиуме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш Фотопечать на тортах: искусство куличного дизайна Официальный сайт Бетсити: как им пользоваться

Последние новости