На Украине неизвестные избили сторонника Саакашвили

На Украине неизвестные избили сторонника Саакашвили

Олега Филипаса, соратника экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, неизвестные сильно поколотили, ворвавшись в его частную организацию в городе Кременчуге. Об инциденте сообщает УНИАН, ссылаясь на пресс-службу полиции Полтавской области.

Неизвестные вломились в частные владения, где пребывал Олег Филипас, нанесли множественные удары стороннику бывшего грузинского президента и поспешно скрылись. Мужчину забрала скорая помощь и доставила в больницу. Медики зафиксировали у Филипаса перелом голени и предплечий, а также большое количество ран туловища и головы.
Пострадавший рассказал правоохранительным органам, что злоумышленников было трое, и они были в масках. Полиция выясняет обстоятельства нападения на соратника экс-губернатора Одесской области.
Олег Филипас - активист общественной организации "Чистая волна" и член партии Михаила Саакашвили. Филипас неоднократно собирал митинги за импичмент действующего президента Украины Петра Порошенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фантастический фильм Черная Пантера Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам Правила свадебного этикета: соблюдать или нет Пошаговая инструкция для тех, кто собрался в Воронеж Химчистка-прачечная в СПБ

Последние новости