Олимпийские игры 2018 в Пхенчхане: расписание на 14 февраля, медальный зачет

13.02.2018 20:46 4

14 февраля в южнокорейском Пхенчхане продолжится 23-я Зимняя Олимпиада 2018.
В седьмой соревновательный день Игр будут разыграны 6 комплектов медалей. В этот раз за медали будут бороться сноубордисты, лыжники, конькобежцы и биатлонисты. Возможно этот день принесет нашей команде еще несколько медалей. Ведь лыжники и селетонистки идут в десятке лидеров.
Олимпийские игры 2018 в Пхенчхане. 14 февраля. Расписание (медальный зачет):
04:30 (11:30 местное время): Сноуборд. Мужчины, хаф-пайп
06:45 (13:45 местное время): Горнолыжный спорт. Женщины, слалом
10:45 (17:45 местное время): Лыжное двоеборье. Мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км
12:00 (19:00 местное время): Конькобежный спорт. Женщины, 1000 м
13:05 (20:05 местное время): Биатлон. Женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14:30 (21:30 местное время): Санный спорт. Мужчины, сани-двойки
Полное расписание соревнований Олимпиады 2018 на 14 февраля:
После шести олимпийских дней наша команда в общем медальном зачете расположилась на 11 месте. В копилке российских спортсменов 1 серебряная и 4 бронзовые награды. Серебро получили фигуристы. Бронзовые награды наши спортсмены выиграли также в шрот-треке и керлинге.
Третье место в спринте в классическом стиле завоевала российская лыжница Юлия Белорукова. Еще одну медаль принес Александр Большунов. Он также финишировал третьим в спринте.