Пожилой велосипедист в Смоленске попал в ДТП с Audi

Пожилой велосипедист в Смоленске попал в ДТП с Audi

В Смоленске накануне вечером, 26 июля, пожилой велосипедист попал в ДТП с Audi. Пострадавший обратился к медикам за необходимой помощью.

Вечером среды на 19-м километре трассы Юго-Западный обход Смоленска произошло ДТП с участием велосипедиста. 29-летний водитель автомобиля Audi A4 совершил наезд на 73-летнего "наездника". Отмечается, что пенсионер совершал недопустимый маневр пересекал проезжую часть в не предназначенном для этого месте, из-за чего и попал под колеса иномарки. Насколько серьезными оказались травмы у велосипедиста не уточняется, известно, что его доставили в больницу на карете скорой, сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления фасада: технология мокрого фасада с Технониколь Выбор водонагревателя для квартиры проточный или накопительный Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш

Последние новости