Сборная России разгромила команду Венгрии в товарищеском матче по футболу: счет, видео голов

06.06.2017 8:12 0

Сборная России по футболу в товарищеском матче разгромила со счетом 3:0 команду Венгрии.
Матч Венгрия – Россия прошел 5 июня в Будапеште. Эта встреча была запланирована в рамках подготовки к Кубку конфедераций.
Первый гол в матче Венгрия – Россия забил на 20-й минуте в ворота венгров Федоров Смолов. Во втором тайме сумел забить гол в ворота венгров и Дмитрий Полоз. Этот гол был забит на 89-й минуте матча. При этом в конце второго тайма на 40-й минуте в собственные ворота мяч забил нападающий сборной Венгрии Мартон Эппель (40).
В этот раз в российской команде не обошлось без потерь. Из-за травмы на носилках покинул поле Роман Зобин. Вместо него на поле вышел Александр Ерохин.
Видео обзор этого матча уже можно посмотреть в YouTube. Как комментируют эксперты, российская команда в этот раз играла довольно уверенно. Впрочем, при более высокой сыгранности, результат мог быть еще лучше. Но, как отмечают комментаторы, часто в товарищеских матчах нет такой высокой мотивации, как в играх турниров.
Следует отметить, что после этого матча российскому тренерскому штабу необходимо было окончательно определить состав заявки на Кубок конфедерации. Всего в заявку внесено 23 футболиста. В Венгрии же было 27 российских футболистов. Но в заявку на игру с венграми тренерский штаб не внес Дмитрия Коробова, вратаря Александра Беленова и защитников Андрея Семенова и Романа Нойштедтера.
Перед Кубком конфедераций у сборной России запланирован еще один матч, который россияне проведут против команды Чили 9 июня в Москве.

YouTube Видео. Венгрия - Россия: видео обзор матча