Сборная Швеции выиграла Чемпионат мира по хоккею 2017, Россия заняла третье место

22.05.2017 7:54 8

Сборная Швеции выиграла Чемпионат мира по хоккею 2017 года.
Матч за первое место прошел в воскресенье, 21 мая, в Кельне на «Ланксесс Арене».
Накануне матча Канада – Швеция многие аналитики сходились в том, что канадцы завоюют в третий раз чемпионский титул. Но команде «кленовых листьев» не удалось достичь этой цели. После дополнительного времени счет в мачте Канада – Швеция был 1:1. Исход матча решился после серии буллитов, так как ни в основное, ни в дополнительное время, ни одна из команд не смогла вырваться вперед.

SWEDEN ????????????@Trekronorse pic.twitter.com/TL84faiV3l

— IIHF (@IIHFHockey) 21 мая 2017 г.

Видео самых острых моментов этой встречи уже появилось в ютуб. Так что те их болельщиков, которые не смогли посмотреть матч в прямом эфире, смогут увидеть наиболее интересные фрагменты матча Канада – Швеция.
Как отмечают эксперты, яркий матч этим командам сыграть не получилось. Была заметна усталость канадцев и несобранность шведов. В первом периоде шведы дважды играли в большинстве, но ничего вразумительного создать не смогли. Канадские атаки смотрелись опаснее, однако и они проблем вратарю сборной Швеции они не доставляли.
Сборная Канады на Чемпионате мира по хоккею 2017
Канадцев считали фаворитами турнира. Они легко заняли первое место в своей группе. Сложности начались на четвертьфинальном этапе, когда Канаду могла выбить с турнира сборная Германии. Ведь их мачт завершился со счетом 2:1 в пользу канадцев. Похоже, что все силы Канады ушли на матч с Россией. Россияне вели 2:0 после двух периодов, но победу упустили.
Сборная России на Чемпионате мира по хоккею 2017
Сборная России заняла третье место и получила «бронзу» на ЧМ-2017 по хоккею. Россияне переиграли финнов вчера со счетом 5:3. А лучшим бомбардиром чемпионата стал Артемий Панарин. Ему удалось набрать 17 очков (4 шайбы и 13 передач).

КАНАДА - ШВЕЦИЯ ФИНАЛ ХОККЕЙ ЧМ 2017 / ГОЛЫ И СЕРИЯ БУЛЛИТОВ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заработать на криптовалюте Мир азарта с GGПокерок Надежное программное обеспечение для вашего бизнеса Как апгрейдить бонг? Переподготовка учителя по географии - дистанционный курс