• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Совет директоров «Саратовских авиалиний» уволил гендиректора

Совет директоров «Саратовских авиалиний» уволил гендиректора

11 апреля «Саратовские авиалинии» официально аннулируютт контракт с генеральным главой компании Алексеем Вахромеевым. Соответствующее решение было принято на срочной встрече совета директоров компании.

После катастрофы с АН-148 в Подмосковье в «Саратовских авиалиниях» не прекращаются проверки. Глава Росавиации Александр Нерадько после мероприятий рекомендовал компании по собственному желанию аннулировать свой сертификат и заявил, что не желает больше встречаться с таким безответственным руководителей как Алексей Вахромеев. 7 апреля члены руководства «Саратовских авиалиний» провели внеочередную встречу, на которой было принято решение устранить от руководства компанией Алексея Вахромеева. Труддоговор с ним будет разорван уже 11 апреля.
До среды председатель совета директоров организации Юрий Давыдов должен составить список кандидатов на пост гендиректора. 11 апреля компания думает выбрать нового главу.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший поставщик декоративной косметики Значительная экономия с помощью установки ГБО на авто Внештатный сотрудник «Faberlic»: есть ли выгода? Свежий юмор и смешные анекдоты Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края

Последние новости