Три человека пострадали от упавшего в Москве дерева

Три человека пострадали от упавшего в Москве дерева

Двое взрослых москвичей и один трехмесячный ребенок пострадали от упавшего под сильным порывом ветра дерева. Об этом происшествии журналистам сообщил заместитель градоначальника Леонид Печатников.

Все пострадавшие находятся в клиниках столицы. Их состояние на данный момент удовлетворительное и жизни ничего не угрожает.
Сам мэр столицы, Сергей Собянин, обратился ко всем москвичам с советом не выходить без надобности из домов в ночь с 21 на 22 апреля, когда все метеорологи Москвы прогнозируют резкое усиление штормового ветра до 26 метров в секунду и резкое понижение температуры. Кроме того, в Москве ожидается первая весенняя гроза, которая пройдет широким фронтом с юго-западной части столицы в сторону микрорайона Перово. Все службы столицы, связанные с последствиями чрезвычайных ситуаций, находятся в полной готовности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спортивное питание от Островит Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам Экологическая инициатива или оптимальное решение проблемы загрязнения пластиком Металлопластиковые окна по демократичной цене Вулкан Платинум слот машины — без риска

Последние новости