У авиабазы Хмеймим в Сирии российские военные сбили дроны неизвестного происхождения

У авиабазы Хмеймим в Сирии российские военные сбили дроны неизвестного происхождения

Беспилотники были уничтожены, пострадавших зафиксировано не было, как и материального ущерба, нанесенного инфраструктуре объекта.

Происхождение дронов осталось неизвестным, однако российские военные предприняли необходимые действия и сбили их. Представитель авиабазы Хмеймим в Сирии подтверждает эту информацию. Инцидент произошел накануне поздно вечером. По словам источника, группа воздушных целей малых размеров была уничтожена штатными огневыми средствами российской авиационной базы.

Пострадавших в результате проведенной операции зафиксировано не было. Работает авиабаза в плановом режиме, материального ущерба инфраструктуре причинено не было.

Это уже не первый раз, когда у авиабазы Хмеймим сбивают беспилотники неизвестного происхождения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться Как выбрать кейтеринговую компанию ВКонтакте для iOS получил долгожданную функцию Автошкола в Дарницком районе Киева Есть способ хорошо и с пользой провести время в Vulkan Vip

Последние новости