У отравившегося в Волоколамске ребенка отказали ноги

У отравившегося в Волоколамске ребенка отказали ноги

У одного из детей в Волоколамске, отравившегося из-за свалки в городе, отказали ноги. Родители детей умоляют власть помочь спасти их жизни и здоровье.

Стало известного, что у одного из детей Волоколамска, которые отравились из-за свалки в 20 километрах от города, перестали функционировать нижние конечности. Остальные дети чувствуют постоянную тошноту. Ранее Роспотребнадзор не обнаружил превышений норм сероводорода в воздухе Волоколамска.
В больницу города поступили с симптомами отравления свыше полусотни детей школьного возраста. Плохо себя чувствовали и взрослые жители Волоколамска. Причину этого люди видят в едком запахе от полигона мусора «Ядрово».
Как сообщили родители отравившихся детей, они перестали водить детей в школу. При этом врачи отказываются сообщать истинный диагноз, даже несмотря на то, что у одного из школьников отнялись ноги.
В настоящее время администрация Волоколамского района проводит экстренное заседание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления фасада: технология мокрого фасада с Технониколь Выбор водонагревателя для квартиры проточный или накопительный Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш

Последние новости