В Ангарске запечатлели майский снегопад

В Ангарске запечатлели майский снегопад

Необычное для весны природное явление произошло 20 мая. Жители Ангарска продемонстрировали капризы природы.

Один из пользователей опубликовал ролик, запечатлев снегопад в Ангарске. По словам автора, температура воздуха сегодня составила всего около трех градусов тепла, тогда как 19 мая термометр показывал +20 по Цельсию. В Сети посмеялись со снегопада, заметив с иронией, что в Ангарске шел седьмой месяц зимы.

Иркутские синоптики и сотрудники МЧС по городу предупреждали население об ухудшении погодных условий, в частности, сильном ветре, снегопаде и гололедице. Все это, судя по предупреждению, ожидается и завтра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления фасада: технология мокрого фасада с Технониколь Выбор водонагревателя для квартиры проточный или накопительный Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш

Последние новости