В Аргентине подросток-наркоман попытался лишить себя полового органа

В Аргентине подросток-наркоман попытался лишить себя полового органа

Инцидент имел место быть сегодня, 29 декабря, в Буэнос-Айресе. Молодой человек продемонстрировал неадекватное поведение, вызванное приемом нового синтетического наркотика, которое очевидцы сняли на видео.

Очевидцы обнародовали видеозапись в Сети, на которой отчетливо видно, как обнаженный 16-летний юноша сначала предпринял попытку пробить стекло автобуса головой, а затем выпрыгнул на дорогу, приступив к процедуре кастрации.
На место происшествия прибыла бригада медиков, которые после осмотра вынесли вердикт, что раны на теле парня были нанесены им собственноручно. К делу подключились также сотрудники правоохранительных органов, воздерживающихся на данный момент от комментариев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день Экологически чистые кроссовки Простые и понятные советы для продвижения сайта Микрофинансовая организация для вас Торшери в класичному стилі

Последние новости