В Бахчисарае иномарка сорвалась с железнодорожного моста

В Бахчисарае иномарка сорвалась с железнодорожного моста

В Бахчисарае иномарка сорвалась с железнодорожного моста, сообщает пресс-служба местного МЧС. Пострадавших нет, обстоятельства выясняются.

Вчера ночью в посёлке городского типа Почтовое 25-летний водитель "Daewoo Nexia" не справился с управлением и влетел в отбойник. Из-за этого машина зависла над железнодорожными путями, а потом перевернулась и упала на крышу в 4 метрах от рельсов.
Водитель в 23:15 самостоятельно вызвал спасателей, которые с помощью такелажа отбуксировали Nexia в безопасное место. Владелец авто отказался от медицинской помощи - он был пристёгнут ремнями безопасности, а потому смог избежать травм.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила свадебного этикета: соблюдать или нет Cisco Meraki MR18 – беспроводная точка доступа с функцией облачного управления Качественное оборудование для востребованных услуг Готовимся к лету с новыми солнцезащитными очками Ray-Ban Как осуществляются грузоперевозки в Киеве, если мы говорим о деятельности надежных компаний?

Последние новости