• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

В Белоруссии за сутенёрство задержали священника из Питера

В Белоруссии за сутенёрство задержали священника из Питера

Священнослужителя храма Святых апостолов Петра и Павла Николая Киряева задержали в Белоруссии за сутенёрство. Он сказал своей жене, что отправился в тур по монастырям, а в результате его заметили с девушками лёгкого поведения.

Своим родственникам священник сообщил, что отправился в паломническую поездку в пригород Москвы. На самом деле он находился в Витебске, хоть и писал жене СМС о том, что находится в монастыре и не может говорить сейчас. Его задержали белорусские правоохранители.
В СК уточнили, что его взяли с поличным. Сообщается, что он искал девушек и предлагал им подработать проститутками в России. Семья священника узнала о произошедшем, и теперь Николаю Киряеву грозит уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получите огромные деньги, просто играя в казино Вулкан Современный метод лечения зубов Интернет-магазин ценных бумаг: ваш надежный помощник для покупки акций Аккаунты для CS:GO Пошаговая инструкция для тех, кто собрался в Воронеж

Последние новости