В деревне Ленобласти заживо сгорела пенсионерка

В деревне Ленобласти заживо сгорела пенсионерка

В деревне Куттузи, что в Ломоносовском районе, Ленобласть, в частном доме разгорелся пожар. Являвшаяся хозяйкой здания пенсионерка в результате произошедшего скончалась.

Имеющаяся информация указывает на то, что звонок с сообщением о трагедии на пульт диспетчера МЧС поступил уже после полуночи, с 9 на 10 мая. Спасателей проинформировали о пожаре, в результате чего они незамедлительно выдвинулись на место происшествия. В ходе ликвидации возгорания в доме было найдено тело погибшей 84-летней пенсионерки. Причины пожара и обстоятельства гибели женщины пока не установлены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить хороший ламинат? Лучшие автоматы Гараж от Вулкан Удачи Что такое преобразователи напряжения? Современное оформление интерьера Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua

Последние новости