В Донбассе было обнаружено тело полковника Нацгвардии Бойко

В Донбассе было обнаружено тело полковника Нацгвардии Бойко

В Донбассе было обнаружено тело полковника Национальной гвардии Украины Александра Бойко. Как известно, мужчина пропал без вести во время выполнения боевого задания.

Ранее от Национальной гвардии Украины поступало сообщение о пропаже полковника Бойко. Его розыск длился очень долго. Позднее удалось найти тело военного, убитого в бою 3 июня. Его сразу направили в Северодонецк.
Ранее считалось, что Бойко удерживают в одном из подразделений ОРДЛО.
3 июня 2017 года команда из пяти человек отправилась на боевое задание, но попала под обстрел и вступила в бой. Командир отряда был тяжело ранен. На Украине у полковника остались жена и двое дочерей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вкуснейших корм для котов, собак и щенков Крутые стикеры для ваших эмоций Перила из нержавеющей стали от Stalkom: Надежность и стиль в одном продукте Что применяют при производстве патч кордов Школа балета Жукеновой Сауле - Стань балериной или умри!

Последние новости