• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

В Екатеринбурге полицейского чуть не убила пакетом с пельменями воровка

В Екатеринбурге полицейского чуть не убила пакетом с пельменями воровка

Сотрудник полиций вынужден был обратиться к врачам после инцидента. Женщине предъявили обвинения в избиении представителя власти.

Женщина пришла в магазин для покупки пачки пельменей, но не смогла устоять перед бутылкой коньяка. Денег на последнее не хватало, и она решила совершить кражу. Охрана заметила происходящее и вызвала полицию. В участке между помощником оперативного дежурного и женщиной возникла перепалка. Женщина в ответ на замечание ударила представителя власти пакетом с замороженными пельменями.

Как сообщил и.о руководителя СО Егор Медведевских, из-за применения физического воздействия на сотрудника правоохранительных органов, не опасного для жизни и здоровья, против нее возбудили уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш Фотопечать на тортах: искусство куличного дизайна Официальный сайт Бетсити: как им пользоваться

Последние новости