В Еврейской автономии продолжают искать исчезнувшую трехлетнюю девочку

В Еврейской автономии продолжают искать исчезнувшую трехлетнюю девочку

В Еврейской автономии продолжают искать исчезнувшую трехлетнюю девочку. Малышка пропала 13 июня, с тех пор о ее судьбе нет никакой информации.

Поселок Соцгородок и его окраины продолжают обыскивать добровольцы, работники МЧС, полицейские. Поиски пока не возымели результата. К вечеру 24 июня было обыскано 35 гектаров лесов, расположенных на окраинах населенного пункта Соцгородок, в направлении села Даниловка. Поисковики также прочесали 10-километровую прибрежную зону реки Тунгуски и часть акватории. В этой операции также задействовали водолазов. Поиски на воде и под водой будут проводиться и на следующий день.
Следствие тем временем проверяет несколько версий. Согласно одной из них, ребенка могли убить. Также рассматриваются похищение и несчастный случай. Контроль над расследованием осуществляет центральный аппарат СК РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления фасада: технология мокрого фасада с Технониколь Выбор водонагревателя для квартиры проточный или накопительный Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш

Последние новости