В Мексике морпехи расстреляли гражданских при столкновении с бандитами

В Мексике морпехи расстреляли гражданских при столкновении с бандитами

Морская пехота Мексики в ходе перестрелки с бандитами убила троих гражданских лиц. Инцидент произошел в Нуэво-Ларедо.

Морпехи обстреливали злоумышленников с неба, под пули силовиков в этот момент попал автомобиль, в которой находились обычные жители страны. Ряд патронов пробили крышу транспорта, убив мать и ее двоих детей. ВМС Мексики, изучив информацию экспертов-баллистиков, признал факт расстрела мирных людей, взяв на себя ответственность за их гибель. Согласно другим данным, в итоге обстрела машины оказались ранены, но сумели выжить отец семьи и его сын.
В результате перестрелки бандитов в мексиканском Идальго погибли пять человек и двое получили травмы. Происшествие случилось в частном помещении, где сберегалось горючее. На месте работали сотрудники местной полиции и армейские части.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления фасада: технология мокрого фасада с Технониколь Выбор водонагревателя для квартиры проточный или накопительный Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш

Последние новости