• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

В Мелитополе обнаженный мужчина разбил два авто

В Мелитополе обнаженный мужчина разбил два авто

Известно, что в ночь с 5 на 6 мая в городе Мелитополе (Запорожская область – прим VladTime) около супермаркетов «Брусничка» голый мужчина покорил капот легкового авто «Kia» и начал ее разбивать. Есть еще разбитые авто.

Сообщается, что позже чудак направился разбивать лобовое стекло марки «Toyota». В пресс-службе Мелитополя сообщают о том, что хулиган был пойман в наркотическом состоянии. Известно, что инцидент произошел на бульваре 30-летия Победы.

Стоит отметить, что это не первый случай обнажений в городе. Совсем недавно в Сеть попало видео, где парень бежит по мелитопольской трассе абсолютно без ничего. Зрелище происходило на трассе Харьков-Симферополь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доступная мебель IKEA для вашего дома Ваш невероятный мир азартной индустрии с казино Спин Сити Огромный выбор межкомнатных дверей Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Подарочные сертификаты для женщин в СПА – беспроигрышное поздравление к 8 марта

Последние новости