В Москве загорелась гостиница «Измайлово»

В Москве загорелась гостиница «Измайлово»

Об инциденте сообщает дежурный сотрудник полиции ведомости экстренной службы ГУ МЧС РФ по МО Николай Смирнов.

Офицер заявил, что гостиница «Измайлово» задымлена аж на 30 этажей. Известно, что на данный момент пожарная служба проводит разведку территории сооружения.

Помощник дежурного отметил, что из здания удалось эвакуировать около 200 человек. К счастью, никто не пострадал, все клиенты и сотрудники «Измайлово» остались целы.

Предполагается, что возгорание произошло в корпусе «Альфа», однако это лишь предварительные данные. Гостиница расположена по адресу: Измайловское шоссе, дом № 71.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления фасада: технология мокрого фасада с Технониколь Выбор водонагревателя для квартиры проточный или накопительный Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш

Последние новости