В Мурманской области вновь горит многоэтажное здание

В Мурманской области вновь горит многоэтажное здание

В Мурманской области снова загорелся жилой многоэтажный дом. На этот раз возгорание зафиксировали в городе Полярный – загорелась одна из пятиэтажек по улице Видяева.

Пользователи соцсетей пишут, что огонь вспыхнул во втором подъезде здания, в квартире на первом этаже. Приехавшим на место спасателям не сразу удалось обуздать пламя.
По предварительным данным, в квартире, где возник пожар, живет мужчина, ведущий асоциальный образ жизни. К данному моменту информации о пострадавших в результате ЧП не поступало.
Ранее возгорание произошло в Апатитах – вспыхнула «малосемейка». Девять человек удалось эвакуировать. В результате пожара пострадали двое маленьких детей. Местные жители инициировали сбор средств для помощи семье пострадавших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам Доставка грузов из Москвы путем ж/д сообщения Прогнозы Форекс: что это такое и зачем нужны? Создание софта в США: быстрый вход в цифровую эру Микрофинансовая организация для вас

Последние новости