• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

В результате жесткой посадки самолета Су-29 в Ленобласти погиб один человек

В результате жесткой посадки самолета Су-29 в Ленобласти погиб один человек

Трагический инцидент произошел рядом с деревней Ломаха. В настоящее время все подробности и обстоятельства произошедшего выясняются.

По данным центральной прессы, сегодня в результате жесткого приземления в Ломоносовском районе учебно-тренировочного самолета Су-29 погиб один человек, его личность ныне устанавливается. Крушение произошло по причине того, что во время взлета у воздушной машины открылся фонарь. Самолет упал на землю в трех сотнях метров от ВПП.

Прежде подобный случай произошел на территории Хакасии. Легкомоторный самолет упал в реку Абакан возле поселка Кайбала. Тогда в итоге инцидента погибли два человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль Торговые аквариумы для продажи живой рыбы от производителя в Москве Искусственный снег в баллончиках Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит? Чехол против загрязнения одежды

Последние новости