В Саратове из-за сосульки пострадала женщина

В Саратове из-за сосульки пострадала женщина

В Саратове местную жительницу доставили в больницу с травмой головы. Дело в том, что на нее упала сосулька с крыши одного из зданий.

Управление МВД по саратовской области проинформировало, что 28 ноября в клинику была доставлена 54-летняя местная жительница. Врачи диагностировали у пострадавшей ранение головы и сотрясение головного мозга.

Во время разговора с работниками правоохранительных органов она поведала, что 27 ноября возле дома №75, расположенного по улице Чапаева, ей на голову упала сосулька, что и послужило причиной для ее госпитализации. По факту получения повреждений стражи порядка проводят проверку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

GPS Навигаторы по низкой цене в Алматы Аренда программ 1-С на самых выгодных условиях Пошаговая инструкция для тех, кто собрался в Воронеж Где купить насосное оборудование? Получите огромные деньги, просто играя в казино Вулкан

Последние новости