В Саратове учащуюся 6-го класса госпитализировали с отравлением чачей

В Саратове учащуюся 6-го класса госпитализировали с отравлением чачей

В Саратов шестиклассница отравилась крепким алкоголем – чачей. Соответствующую информацию 22 ноября предоставила пресс-служба Главного управления МВД по региону.

Согласно предварительным сведениям, происшествие имело место 21 ноября вечером в квартире дома, расположенным на Вишневом проезде в Ленинском районе. Девочке в возрасте 12 лет потребовалась скорая медицинская помощь. Врачи, которые прибыли на место инцидента, госпитализировали ученицу шестого класса с диагнозом «отравление неизвестным веществом».
Как сообщила пострадавшая позднее, приблизительно в 13:00 она выпила чачу, коим является грузинский алкогольный напиток, крепость которого составляет 55-60 градусов, обнаруженную дома из запасов родителей. Сколько именно выпила юная леди крепкого спиртного напитка, не указывается. По данным ведомства, в настоящий момент работники подразделения по делам несовершеннолетних осуществляют проверку по факту инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления фасада: технология мокрого фасада с Технониколь Выбор водонагревателя для квартиры проточный или накопительный Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш

Последние новости