В Свердловской области дети ушли в лес и не вернулись

В Свердловской области дети ушли в лес и не вернулись

Неподалеку от населенного пункта Кушва в Свердловской области были объявленными пропавшими без вести два ребенка. Согласно сведениям правоохранительных органов, мальчики потерялись в лесу. Вместе с 11-летними детьми отправились также и их собаки.

Согласно предварительной информации, дети направились в лес, чтобы построить штаб для собственных мальчишеских игр, однако с тех пор связь с ними утрачена. Родители просят всех поучаствовать в поисках мальчиков. На данный момент к поискам подключились сотрудники правоохранительных органов, а также МЧС. Поисковые отряды разделились на несколько крупных групп и прочесывают лес.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления фасада: технология мокрого фасада с Технониколь Выбор водонагревателя для квартиры проточный или накопительный Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш

Последние новости